Общество
Какого хрена мы в метро трясёмся в полуразваленных поездах,платя огромные деньги за проезд?!
2007 - 18 р.,2008 - 19 р.,2009 - 22 р.,2010 - 26 р. ..Сколько будем платить за проезд после Нового года? 30 р.?!Как меня достали эти новогодние "подарки" от Путина! А старые метропоезда - это вообще ужас!Несколько миллионов пассажиров перевозит ежедневно Московский метрополитен,имея сумасшедшие сверхприбыли,а народ трясётся в советских отремонтированных поездах,от которых я скоро оглохну.Какая радость,если еду по Арбатско-Покровской,или Филёвской линиям!Там новые составы,которые намного комфортней и тише.Метрополитен строит новые станции очень медленно,по сравнению с советскими временами и поездов новых почти нет.Куда-же деваются деньги,Владимир Владимирович?!
Ну семью и кремлевских нахлебников-чиновников надо же кормить фуагра и икоркой)) )
Кстати, а Вы знаете, что в Кремле есть столовая, в которой чай стоит 1 рубль (к примеру)... а в ВУЗах и колледжах тот же чай стоит 5-10 рублей, а стипендия у меня лично в колледже к примеру 500 рублей (за очень хорошую успеваемость мне добавили аж 100 рублей)) ) Разве не смешно?
Жика К.к
Справедливо.Сочувствую.Желаю с успехом закончить учёбу!
ВЫ сами в метро не ездите. Может, раз в год, когда машина в ремонте. Иначе бы не писали бред про "полуразваленные поезда".
Так что не надо пересказывать всякие дурацкие страшилки (да, а ещё по Красной площади медведи гуляют! ) и любоваться на свои понты.
И никакой "Владимир Владимирович" за строительство метро не отвечает.
Жика К.к
Ну,что за дурачьё!Я в метро ездию каждый день!И не заметить разницу старых и новых поездов - это странно.А насчёт Путина - он,конечно,не в ответе.Только напрямую.Кругом своих людей расставляет и нет нигде порядка.А проезд в метро,с Нового года,снова резко подорожает.И мне не нравится такой "комфорт" в раздолбанных поездах за такие денжищи.Поэтому часто ездию "зайцем".И где тут ты увидел понты,идиот?!
Не знаю как у вас в Москве, но в Петербурге вагоны нормальные, очень удобные. Даже старые вагоны не разваливаются)
К Д
В Москве тоже вагоны в порядке. Нормативный срок службы 30 лет, если что.
А автору вопроса просто повыпендриваться захотелось.
Кстати, новые вагоны на Филёвке гораздо неудобнее старых.
Потому что не все платят за проезд! Это мы-честные, поэтому за проезд платим! Тяжело подсчитать, сколько не платят за проезд вообще!
Одобряю, на баррика-а-а-а-ады-ы-ы ! !
Vopros k Pytiny, no stavit ego nyzhno.
Ну не ездий! Может у тебя есть новенький лексус, тогда зачем тебе метро?!
Елена Ким
Да пусть себе ездит. Может привыкнет, трястись перестанет.
я не думаю что он тут сидит на ответах
Я не люблю метро даже с новыми поездами т. к. я не селедка
А он их в наш -Питерский метрополитен вкладывает.