Общество
Почему Собякин берет за проезд в метро 50 р., а поезда в московском метро на многих линиях старые и ржавые?
Зато машинки-то у него и семьи - новенькие и самые современные! :)))
Буланов Василий
Суперзачет.:))))))))))))))))))))))))))
Давно не видела старых поездов, разве что на Измайловской ветке. Кстати, старые мне нравятся больше, в них свет глаза не режет.
Буланов Василий
По Калужско-Рижской и Сокольнической покатайтесь.
Не трынди хохлуша
Буланов Василий
Это ты дебилуша.
50 за 1 поездку если брать 60 получается примерно 23,33.
Про поезда враки, в метро уже давно вай фай есть
Буланов Василий
Вай фай твой нормальным людям не нужен, и вай-фай - одно, а старье поезда - другое.
Ты в Москве-то была?
Буланов Василий
Живу в ней, чучело.
Бедный, да?
Буланов Василий
Так не ворую, в отличие от тебя, богатого жулика.
Баян Тугайбаева
Уже пошёл!
Я в метро не езжу, хоть на лошадиной тяге там катайтесь, за бесплатно, мне нас рать.
Дапатамушто коррупция, воровство и беспредел. В стране, где добывается 40% мировых запасов энергоресурсов, градане должны жить при коммунизме. Но их обокрали..

Буланов Василий
Именно, ездил бы сам Собяка на метро, оно было б другое.
Не ври. Поезда уже давно новые. Если и попадается какой-нибудь старый, то он и не ржавый и чистый. А, если покупать проездной, а не одноразовый билет, то проезд совсем не дорог. И во многих вагонах есть кондиционеры, табло электронные и вай-фай. А ты сиди и в своей окраине и не трынди, если не знаешь.
Буланов Василий
ДЕБИЛ, мои глаза видят СТАРЫЕ и РЖАВЫЕ поезда. Если ты в них не понимаешь, не свисти. А проездные не всем нужны, может, кому-то надо всего несколько раз проехать. На окраине? Ты, что ль, в Кремле живешь, клоун?
4 из 5 поездов приезжают чистые и новые.
Буланов Василий
Новые ЕЖи 80х?
Ну так 50 рублей это в Европе 60 центов. Хотите ездить по-европейски с комфортом, платите 2 €, то-есть 160 рублей
Буланов Василий
У нас доходы не европейские.
И полы не моют.
Проезд действительно дорогой.
А вот почему старые поезда, и на что работают эти деньги - это уже наверное вопрос к самому Собянину. Но, меня это мало беспокоит, если честно.