Общество

В СССР проезд в метро был 5 коп.. Выбрали Собякина, получили 40 руб.. Все Довольны? Он ездит бесплатно..

Ленуська ***
а про земельный налог поднятый на 20% забыли?))дальше будет веселее))
Андрей Мысь
Лучший ответ
Ленуська *** Ещё и тут сюрприз ?
Анна Русскова А вы, гражданочка, забыли, что длина линий значительно увеличилась и будет дальше увеличиваться? Или вы думаете, что всё это САМО делается?
Кружка пива в пивной палатке стоила 22 копейки, проезд в метро 5 копеек. Теперь бутылка пива стоит пусть 40 рублей, и проезд тоже. Выходит пиво стало дешевле.
Natasha Novokshonova
Столичные и подмосковные пенсионеры и прочие льготники тоже ездят на метро БЕСПЛАТНО... Прям, как Собянин..
А 40 рублей - это стоимость одной поездки, только по билетам на 1-2 поездки, стоимость проезда на 5 и больше поездок не изменилась...
Ленуська *** Февраль не за горами.
зато войны нет
Лина Гилязова
У САНИТАРКИ ЗАРПЛАТА БЫЛА 60р И ПРОЕЗДНЫХ ЛЬГОТ НИ У КОГО НЕ БЫЛО. А В КОЛХОЗАХ ВООБЩЕ ЧАСТО ТРУДОДНИ НЕ ОПЛАЧИВАЛИ И ПАСПОРТ НЕ ДАВАЛИ. А в магазинах одну гнилую картошку и капусту продавали, причем зимои и свежеи капусты вообще не было. Как не было апельсин, бананов, гречки и даже трески, а за куском костлявого мяса огромную очередь стояли, а если получше хотел надо было с мясником женщине шашни водить. Вот такои был рай.
Ани Егиазарян
неее... я за него не голосовала...
Яна =*
Как изменить ситуацию...где ваши предложения? Критиканов - ПОЛНО!!!!
Пропустил Лужкова. Не отличаетесь памятью.
Масгуд Ахтямов
Ленуська *** Собякину предложения поступают сотнями ежедневно. Кладёт на них единая россия.
В СССР и линий метро было в 1,5 раза меньше. Или ты думаешь, что строители должны даром работать?
Ленуська *** Даром только Собякин "работает". Зарплата 1 500 000 руб. + неограниченная премия.
ага, - теперь собирай билеты в кучу. Остановки на перекрёстках для пересадки теперь вообще за километр друг от друга! и дорога ближе - теперь удобнее грязью людей брызгать.
Собянин ездит в метро? Фантастика....))))
Regent Regent
Ленуська *** Быть в толпе людей - это ниже Собякинского достоинства.
Пешком ходите ...раз нищенствуете и нет денег на проезд даже в общественном транспорте ...и для здоровья полезно и для "кошелька" ...
Ленуська *** Хожу пешком не менее 10 км в день.
В СССР и зарплата была 100 р.
Ленуська *** Мой тесть , полковник, получал 600 руб.
Regent Regent У тебя может и была, 100 рублей. ) То тунеядству....