Ужин:
Гречка с сосиской
Салат: Помидор+огурец+лук+масло подсолнечное
Чай
Порции небольшие, не горячие
Цена этого составляет 360 рублей
Общество
Почему в поездах РЖД ПО России дерут огромные деньги за питание?
Закон рынка, однако... что он гласит, помнишь, наверное...
Хотите дешевле, берите с собой. А если хотите с доставкой в поезд, так и платите за доставку, за работу буфетчицы и пр.
а вы затребуйте утверждённый ценник, да не вагонным автором,
а свыше, и устройте судилище месяцев на пять-семь...
Ну так это поезд, а не столовая или кухня в хате....
не хошь не ешь .. ежели включить такую похлёбку в стоимость билета, то билет будет стоить как на авиалайнер до Америки.
Странно.
Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
Спекулянты они все.. С собой нужно еду брать, чтобы не платить этим жуликам.
Ринар Ринар
РЖД расшивровывается- рвем жопы даром. к своим работникам оно так и относится.
Дорого. Не покупай те
С собой можно взять .
Неизвестно Неизвестно
Можно и на машине поехать куда нужно, глупая твоя голова.
Я спросил почему так дорого, я не спрашивал покупать мне еду в поезде или нет
Потому что целый вагон-ресторан надо везти, а посетителей - раз, два и обчелся.
ресторанная наценка, только блюда простецкие
потому что оно для богатых
бедные берут с собой или покупают у проводницы дошираки и чай, кстати, проводница только рада
так Путин борется с лишним весом электората
Потому что РЖиДЫ это еврейская монополия, которая стремиться наживаться на людях по максимуму
Да хоть мешок еды с собой бери в чем проблема? Тебя нужно в Индию отправить . Они когда на презде едут птичек на ходу ловят, чтобы поесть
Неизвестно Неизвестно
Символично что ты сравнил ращку со страной третьего мира!))
Только не говори что при ссср дешево в поездах было жрать покупать.
Неизвестно Неизвестно
Я такого не говорил, просто интересно почему себестоимость еды 50 рублей, а я плачу 350
Всё дело в том что питание не включено в стоимость билета ( но можно брать с собой" сухпай"....по России).
Греча с сасисой чего только стоит. В школьной столовке пирожок и полсосиски 18 рубасов.