Птому что в России жизнь человеческая - мусор.
А люди в этой стране - расходный материал.
Общество
Как считаете ,ПОЧЕМУ за ХИЩЕНИЕ ДЕНЕГ в России ДАЮТ Огромные СРОКИ ,а За УБИЙСТВО Человека Могут Дать УСЛОВНЫЙ СРОК ?
Потому что деньги в нашем обществе на первом месте, вы же и сами это знаете, а человеческая жизнь стоит намного дешевле и ценится дешевле...
Вы же в этой системе варитесь. вот расскажите мне свои мысли по поводу, а я вам про сантехнические работы что нибудь на ночь)
всё зависит от того кто сколько занёс ...
а кого посадили за хищение? кроме как условно не дают.
Так жизнь человека ничего не стоит. А деньги - это СВЯТОЕ, со времен сотворения мира. Из-за денег все проблемы мира
Смотря кто УБИЛ и кто ПОХИТИЛ...
Всё зависит от того, кого судят. Могут осудить на большой срок за 200 тысяч рублей и дать условный срок за $200 млн. Такое у нас правосудие....
Ас какой целью интересуетесь? ФСБ.
А Вы хотите, чтоб им премии давали?
коррупция и своячество.. . хотя с точки зрения экономики - на похищенные деньги можно было создать много жизней. ответ может показаться глупым на первый взгляд, но если докопаться до сути - все люди это тела которые требуют затрат на содержание.
потому что для наших так называемых правителей деньги - это всё ! А люди - просто мусор...
А за хищение очень больших денег тоже ничего не дают.
Бюрократы) ) ..
Наша страна одна из тех в которых За Преступлении против Государства самые жесткие последствия)
Потому что увы, к большому сожалению, в России деньгами можно измерить все, деньги для многих важнее человеческой жизни. Как ни печально, но факт: в России-деньги все, человеческая жизнь-ничто. Вот в такой дерьмовой стране живем. А как еще объяснить то, что вы описали?!
это-наша система, наш менталитет
Из - за несовершенства законодательства.
Если рассматривать отдельные случаи, то из-за кое - какаих особых условий