Общество

Почему французу Депардье паспорт гражданина России дали сразу, а я, будучи русским, не могу получить его уже 12 лет?

Причём... .
В паспортно-визовой службе мне говорят, что: "Да, вы являетесь гражданином России. Но пока не придёт ответ на наш запрос, выдать гражданский паспорт мы Вам не можем... "

Ёлы! Я тоже могу быть министром культуры Мордовии!

....если России не нужны русские дворники
Алексей Морев
прикинься узбеком - сразу получишь! )
Инна Хухра
Лучший ответ
А слабо напИсать даме в сумочку в самолете?
То-то.
Правильно надо документы собирать ит подавать. Сьездите в Молдову и сами возьмите нужную справку.
Олег Ковин
Алексей Морев А меня и не просили никакие документы собирать и предъявлять.
Отправили запрос на Марс. На предмет - не являюсь ли я ещё и гражданином Марса.
Хотя....тут же пробубнили, что...."ответ не придёт..."
Я им предложил ещё запросы послать на Юпитер, Уран и Ка-Пекс...
- Надо будет и на Комету Галлея пошлём.

Да, а Молдова тут каким боком?
хоть ты, дюша, и гад подколодный, но ты здесь прав.
*это плевок в лицо всем русским, кто не может паспорта получить с лохматого года.

"Мы с Путиным друзья" - Депардье
Алексей Морев Угу....понимаю....
Все гады, кто за МКАДом.
....угу...
Попробуй лизнуть в жопу президента.
бомжуешь видимо раз без паспорта живёшь
Николай Бурда
Алексей Морев Угу....на помойке подъедаюсь.
А ты как догадался?
Где ж вы были, что паспорта не имеете ??
Алексей Морев На Марсе.
Это запрещено российским законодательством?
Сложный вопрос, видимо всё как всегда при нынешней власти - решают деньги !!!
Василь Януш
Алексей Морев Предлагал.
..от безысходности
Не берут.
Говорят...."Мы честные!!!"

...и тут же, на пороге паспортного стола, армянин хвалился своим друзьям своей крутизной, тряся у них перед носами...ТРЕМЯ паспортами.

....а мои доллары, как видно, не такие зелёные, как у армян
лично я считаю, что президент в данном случае нарушил закон, ибо даже при сокращенном порядке так быстро не дают. а убежища ему срочно не требовалось
Артем Бойков
Арыстан Ильясов Руководству нашей страны законы не писаны! Делаем, что хотим, или, соответственно, не делаем, если не хотим!
Потому что Вы - не всемирно известный актер. Это же очевидно.
Смешно, не правда ли? Его удмурты перекупили, на фото церемония вручения награды "почетный удмурт". Не знаю, за что, но мордва в заднице. Погугли эти фотки, не пожалеешь, это полный угар, покруче, чем парни из деревни. Вот что можно сделать из знаменитого человека. Погугли фотки, это стоит того. Ржать будешь долго, жизнь продлишь смехом сразу года на 2.
Депардье конечно легче. у кого есть большие деньги - тот может всё что не можем мы
Андрей
Да и хер в нюх этой скотобазе, Юрий Анатольевич) )

Новости: "Жерару Депардье подарят квартиру в Мордовии".
Вечная история. Кино, слава, деньги, женщины, пентхаус в Париже, квартира в Мордовии....
А Вы с Путиным пить пробовали? Депардье помогло.
Алексей Морев Не поможет.
Я не пью.
Тем более....с подонками.