Общество
Если Депардье станет гражданином России, то ему надо будет пенсию платить?
Интересно, как он отреагирует на размер пенсии, которую получают у нас актёры?
он получит достойную старость. Будет наслаждаться винами из Ленты. Усыновит несколько детей даунов, и ...придётся привыкать летом жить без горячей воды, Жирарчик!
Ему сначала положены подъемные как переселенцу. Потом пособие по безработице. Потом пенсию по старости.
На пенсии и прочие государственные подачки рассчитывают только слабоумные и никчемные. Поверьте, у Депардье достаточно средств, чтобы жить до конца так, как вам и не мечтается. У него есть свой бизнес, и вряд ли он вообще собирается уходить на покой, тем более, что в отличие от российских мужчин он, хоть и пьет, но активнее некоторых ваших молодых.
Сергей Гургуров
здесь все прикалываются, если ВЫ не поняли....
Катюшка )
Видимо,недостаточно.если бежит от налогов.Жадный он какой-то.Зачем ему так много денег?Всю жизнь деньги зарабатывал,а сына потерял.И вот:отказывается от Родины из-за бабла.Как-то некрасиво!
Хер ему в сраку, а не пенсию!
Он её не заметит.
причем тут актеры, он будет получать минимальную.
Ну я думаю, он не глупый и русское гражданство не примет (ибо там не плохо) . Либо его хватит мини инфаркт
Елена Гедько
Российское гражданство не дается без заявления от самого иностранного гражданина. И думаю, президент России тоже не глупый, чтобы давать гражданство тому, кто его не примет. Вы просто не знакомы с этой процедурой. Так что за здоровье Депардье можете не переживать...
Если он приедет в Россию то на следующий день вернется во францию ибо он не щнает что такое Россия. В России могут жить только Русские и лица ВИП национальностей.
9-летний нападающий "Торонто" Джоффри Лупул, на время локаута в НХЛ подписавший контракт с екатеринбургским ХК "Автомобилист", заявил, что не вернется в Россию после перерыва в регулярном чемпионате КХЛ. Канадца напугал российский быт.
"В КХЛ я не вернусь, хотя мне было жаль покидать команду, и мысли о ней порой меня посещали. Мне хотелось где-то поиграть, и когда такая возможность появилась, я решил ею воспользоваться. Но все оказалось не так просто, особенно языковой барьер и сложности в быту в стране, где я прежде никогда не бывал. Скажем так, я ожидал несколько другого, но мои ожидания не оправдались", - цитирует канадца "Советский спорт".
Особенно напугали Лупула российские реалии. Он рассказал, как прогуливался с одноклубником из "Автомобилиста" по городу и увидел открытый люк на улице. В этот момент канадец предположил, что кто-то может упасть в люк, на что его товарищ ответил, что так оно наверняка и случится.
"Но ведь если все же свалится, кого-то могут привлечь к уголовной ответственности? " - спросил Лупул.
"В России об этом не может быть и речи", - ответил собеседник.
Айдос Каримов
Капитан, привет! Помнишь тот твой замечательный вопрос-
А почему в современной России чиновники сплошь бандиты и воры. При Сталине такого не было?
его удалили, но нарушений там нет , если ты напишешь по этому адресу support@corp.mail.ru с ссылкой на удалённой вопрос и просьбой его восстановить- его восстановят. Вот ссылка на твой вопрос который был удалён- http://otvet.mail.ru/question/84607088/
я написала туда почему его удалили, у меня ЛО там, а они говорят восстановим, только надо чтобы написал автор вопроса, а не третье лицо.