Общество
Полагается ли Депардье в России пенсия, как любому гражданину России пенсионного возраста?
ему пенсия социальная полагается ...или другую дадут? как депутату например...
Усыновление французского "сироты" - это ещё один тонкий ответ на список Магнитского...;)))
несомненно..
Я бы Луи де Фюнесу такую дал но и этому можно тоже есть на, что посмотреть я творчество имею ввиду...)
лучше у себя под носом глянь а то все у других интересуешься ((((((((
если он отработал стаж, то конечно пенсия полагается
Елена Чаплыгина
А как будет начислятся, по какому принципу?
Граждане подают заявление о назначении пенсии в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства.
Граждане Российской Федерации, не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства на территории Российской Федерации, подают заявление о назначении пенсии в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по своему месту .
Граждане Российской Федерации, не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства и места, подают заявление о назначении пенсии в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту своего фактического проживания.
Граждане Российской Федерации, выехавшие на постоянное жительство за пределы территории Российской Федерации и не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства и места на территории Российской Федерации, подают заявление о назначении пенсии непосредственно в Пенсионный фонд Российской Федерации.
полагается, но он должен собственноручно написать заявление и отнести его в пенсионный фонд по месту жительства, слабо представляю Депардье спрашивающего в ПФ у бабушек "Кто крайний? "
Елена Чаплыгина
Но он то этого не знает... бедолага....
а шо вы таки чужими деньгами так интересуетесь?
Елена Чаплыгина
интересно потому што
Что вы носитесь здесь с этим Депадье, ему ваше гражданство не нужно и получать он его не собирается, предложили папуасы место у костра
Минимум наверное ему положен