Общество
В правительстве обеспокоены тем, что люди в стране доживают до пенсии, иначе как понять повышение пенсионного возраста?
шоб как в Германе было. в восточной Европе законы слепо принимают с западной а не думают над их смыслом, целесообразностью или работоспособностью в восточном мире )
Сравните возрастные показатели с евросоюзными, вы о. уеете... Понимайте, о чем речь ведете..
Геннадий Галактионов
Сравните продолжительность жизни в России и в Европе. О. уеете...
пока решение не принятно а тема не сегодня возникла. возможно сойдутся на том как при союзе было-работающим пенсионерам пенсию не платить
Фаим Минсадыров
пусть даже так
А тебе уже прислали уведомление о повышении пенсионного возраста? Или ты читал принятый закон? - Так вот это купленные ребята из СМИ кошмарят домохозяек и ты им помогаешь!
Жанат Алибаева
Домохозяйки умнее тебя: ты работаешь, а они нет.
Мадияр Жасынов
как то с той же лавки кричали, что не бывать платной медицине у нас в стране... и что...
Что вы от них хотите. Они считай на другой планете живут и от реальных проблем народа очень далеки.
В Греции минимальная пенсия 500 евро, это дефолтная страна без нефти газа и прочего, в России - 5000 руб, недефолтная страна, примерно в пять раз меньше, живут греки
Счастье В Кедах***
Минимальная -300 е.
Фаим Минсадыров
хочу в Грецию
у депутатов вообще следует вычитать трудовой стаж в должности депутата
В этом и состоит главная мысль Запада, чтобы народ становился все более недоволен... А иначе-почему это раньше никаких санкций не было? При алкаше Ельцине, например?
Жанат Алибаева
При Ельцине страна ещё сильная была. Миллиардеров всего 8 было.
не доживают большинство мужиков и до 50-55 лет. сцуки страх потеряли совсем.. вельможные лавочники-кремлёвские. майдан им на руку как пугало для рассиянского пипла доверчивого... царь добрый . не ведает что вельможи вытворяют... обманывают царя батюшку наивного...
бла-бла
правильно, какая-то гимнасточка, которая тяжелее члена в руках ничего не держала, решает до скольки лет грузчику таскать мешки весом 50 кг