Общество

Повысят ли в России пенсионный возраст?

Юлия Синицина
Пусть попробуют.... Вот тогда в стране веселуха начнётся.... У нас и так мужики не доживают до сегодняшний пенсий по возрасту. .
Арвидс Лиепиньш
Лучший ответ
ДА... -уже не спорный вопрос.. - уравниловка с ЕВРОПОЙ - ЗАСТАВИЛИ.. - ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ НЕ ПО СИЛАМ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ... -ЭТО БЫЛ БОЛЬШОЙ ПЛЮС И УВАЖЕНИЕ РОССИИ - ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ НАРОДУ... .
НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ В ГОСУДАРСТВЕ И ОТ ЛИЧНОГО ЖЕЛАНИЯ.. .
ЛИВИЯ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ И ЧТО ...
ГОСПОДИН КАДДАФИ ОТСТАИВАЕТ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ...-ЭТО ПОЛИТИКА ...
Akmaral Nukeshova
будьте уверены - ДА! у нас как всегда все через ж... у: самые высокие налоги, сымый низкий уровень жизни, самое дорогое жилье, самые не человеческие условия жизни для россиян.
А зачем? Работы, после 35-40лет не найти, зачем? Ну, да, чтобы секономить на человека 6-12 тыс. т. е. сиди 20 лет и жди пенсии!!! А может и пенсию отменят! Почему бы нет, как раз пора!
Не сомневаюсь. Повысят после выборов президента. Медведев пойдет на второй срок, последний. Подставят его, как Кириленко с дефолтом. Очередной киндер-сюрприз.
Наверняка. Но после 2012.
повысят. у нас же социальное государство, в котором человек является высшей ценностью. вот и пусть почувствует свою ценность и незаменимость.
Вернутся к этому вопросу после выборов.
Natasha Natasha
Ежели наберём долгов у МВФ, то придёцца выполнять их условия, аки хохлам!