Общество
Повысят ли в России пенсионный возраст? как считаете
Доходная часть бюджета формируется за счет налогов и штрафов, эмиссии (выпуска денег), госзайма и деятельности госпредприятий. Расходная часть - много больше. Дифицит бюджета. Денег нет в бюджете всем на пенсии. Так что неизбежно.
Даже не сомневаюсь.
Не скоро.
Дианчик Зайчик)
Либо скоро, либо пенсия будет только считаться, что она есть: как сейчас детское пособие.
не скоро
Вы вообще не слушаете первоисточники?) Путин на прошлой неделе ясно сказал: " повышать пенсионный возраст сейчас не время").
Эльвира Рахимберды
Ну так мы на пенсию не "сейчас" выходим. А к тому времени и повысят.
Повышать надо. Сейчас не середина 20 века, когда было огромное количество ручного труда... Вон тетки - пенсионерки, в 55 - 58 лет как сорокалетние выглядят..
Не знаю.. Может это подготовка общественного мнения, чтоб постепенно привыкали к мысли.. А мож поднятие рейтинга Путина. Типа, я вам подниму!!! Охренели чтоль, народ обидеть не дам!!!
Да и это будет во всём цивилизованном мире, при этом, в России будет так называемая "ранняя пенсия"и "поздняя",которая будет ГОРАЗДО больше, но не в ближайшие годы.
Пока нет.
если повысят, будет война
смотря сколько денег останется после всех праздников и чемпионатов...
я очень хочу. У меня приближается к современному, а я совсем не хочу на пенсию. Если его продлят, то меня не выгонят, а так выгоняют пенсионеров.
со временем, да как и в мире..
Конечно повысят куда деваться Не одному же мне работать в свои 66
Конечно, вы спросите 55-ти летнюю женщину, она старуха? Пенсию дают по старости.
Повысят. Я с работы-сразу на кладбище.
Если резко разбудить деятелей-могут, ещё и не то придумать и утвердить.
с либерастами точно в 100 лет на пенсию будешь выходить
до ста лет
Ещё и после смерти будешь налог за землю платить, и посещение иисуса платное будет
От этих ублюдков что хочешь можно ожидать