Общество

А почему Россия помогает всем, тратя огромные деньги, а на себя родимую, на свой народ, не хватает не времени, не денег ???

Россия обречена, она никому не нужна -ни своему правительству ни своему народу. Более половины России уже вымерло, ее уже нет . По данным Всероссийского росстата на территории РФ насчитывается более 27 000 тысяч деревень и сел в которых нет ни одного человека, ни одного жителя . 27 000 тысяч это много, это более половины страны, Россия прекращает свое существование это факт . Прекращает, а русские ( посмотрите на их ответы на ваш вопрос ) считают что не надо ее спасать, не надо в нее вкладывать деньги, пускай гибнет хрен с ней с этой Россией .
Руслан Паша
Лучший ответ
Вот ты - не женщина, ты или баба, или негритянский капрал.
Женщина следит за собой, а баба и негритянский капрал - за другими .

Вольно !
...

p.s.

прочитал дополнение ...Девушка-баба, оригинально.
У нас даже в Нью Йорке миллион с лишним своих
всем помогает
Sergei.zin4Uk
дело времени, Путин слишком добрый..
Irina Saidani
кому помогает? ну не 5 мильярдов же на ветер пустила в какую-нить Чили
Павел Кобрин
Добрые мы. Не можем жрать в три глотки, когда сосед голодает.
долгосрочные вложения без этой помощи другим себе будет еще хуже
Олег Ляпунов
ты не поверишь, но всё это правда.. .
когда луизиану за малым не смыло очередным тайфуном, наш МЧС отправил туда палатки и одеяла. и ещё неделю тамошние аборигены (вообще-то граждане сша... ) жили в них и укрывались русскими одеялами - пока конгресс решал - как жить дальше и из какого кармана вынуть деньги на ликвидацию последствий.. .

в середине 90-х, когда борька был в расцвете сил и вовсю грабил страну (в компании таких же уродов) наши спасатели учавствовали в тушении пажаров во франции, испании, греции.. . у нас на себя не было керосина - но больше некому было спасать людей там. запад способен только гнобить народы - сирия, ливия, ирак, афганистан, тунис, вьетнам, югославия. но как только надо спасать без надежды получить прибыль - рядом никого кроме россии.. .

почему так - я не знаю. но осуждать правительство за то что наши помогали японцам в фокусиме - я не стану.
Erwat Muratuli
Потому что её никто не спасает.
Да потому что Россия спасает этот мир, а не США!
Вы все свои вопросы начинаете на "А"?