Общество
Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать?
Это - точка зрения населения. А у ожиревшего жлобья с погонами, постоянно обжирающегося водкой, другая точка зрения.
Ирина Брехунец
ожиревшее жлобье с погонами, постоянно обжирающееся водкой. Это еврейские элиты россии украины и сша.... и даже швеции
Ирина Брехунец
ЭТО НЕ ожиревшее жлобье с погонами, постоянно обжирающееся водкой. Это еврейские элиты россии украины и сша.... и даже швеции
Это да, но не все это понимают, особенно среди живущих в нищете.
Нет. Чтобы защитить добро, надо иметь зубы и кулаки, а иначе всё отнимут.
Ахаха. Замануха для лохов-вы создавайте-типа для себя, а мы придём и всё отнимем-обороны-то у вас нет.
По нынешним временам может оказаться так, что нечем будет защищать хороший уровень жизни . .Идет мега - гонка вооружений .
это мерзко!
Меня устраивает как строится оборона России.
Хорошо что ВПР тратит на нее деньги.
Вообще-то люди защищают свою страну, народ, свой образ жизни и культуру а не уровень жизни Ты что-то попутал, гаденыш
Безопасность и суверенитет - это фундамент
Деньги, уровень жизни - вторичные вопросы в сравнении с самой жизнью

Муаммар Каддафи тоже так думал.
Миха, Я))) Ххх
И поэтому ввязался в 45 войн и конфликтов ?
Нет, не надо. Обороноспособность страны важнее роскошных излишеств
неа . так как кто та там па вашему должен дляяяяяя нароода чтот делать ! !народ сааам должен себе делать
А кто тогда защищать будет? Трупы?
Создайте.
сначала защититься надо а то потом поздно будет.. троцкизм иначе какой то.
или идеологию, которую они захотят защищать
Идея конечно правильная. Но в некоторых случаях при таком подходе защищать будет уже нечего...
Какой уровень жизни защищали крепостные крестьяне в 1812 году? Уровень жизни обычно защищают предатели.
У тебя патриотические чувства просыпаются только в теплом сортире?
они и так хорошо живут. у всех машины и айфоны
Оборонка в россии имеет уникальную роль -- она стала раковой опухолью общества. Мирная экономика скукожилась до размеров куринной жопы, но на оборону мы тратим больше денег, чем в 4 раза экономически более мощные страны.
иванов и путин неплохо справляются с поставленной задачей развивать Россию именно в качестве спарринг--партнера военно промышленного комплекса США.

Защита всё же первичнее. Иначе будешь чужую армию кормить
Николай Чумаков
по северной и южной корее этого не скажешь