Общество
Зачем некоторые тратят огромные деньги на стаканчик супервина или коньяка?
Вот типа "какой тонкий вкус" или "какой букет". Врут ведь, любое вино на вкус -ГОВНО.А вот зачем это? Чтобы показать свой снобизм что-ли?
Понты.
Я вот самый простой человек, но пытаюсь попробовать все то, что никогда не пробовал, исходя из собственных возможностей. Один раз живем. А на кой черт еще эти бумажки и нужны?
По понтам типа круто.
это, примерно, то же, что есть мясную вырезку или обрезки (для собак обычно продают) . или, допустим, покупаешь себе, любимому, туфли за 500р, или же за 500 евро. тут не снобизм- комфорт. они внешне могут ничем не отличаться, на них нет ценников, но для себя ты ощутишь разницу.
хммм.. .
шоб было гламурненько?
Потому что, то что продаётся за копейки в тетрапаках и коньяк от которого несёт деревенской самогонкой - пойло и сивуха.. .
Потому что они БУРЖУИ и КАПИТАЛИСТЫ . У них денег СТОЛЬКО, что им уже просто нет рационального применения .
Ты когда-нибудь пробовал вино за 80 000? Или 50 летней выдержки? Я пробовала, ни с чем несравнимое ощущение.
не-а, не все на вкус ГАВНО. А пить дорогие напитки - это значит принадлежать к определенной категории людей, так к сожалению считают многие. Просто ряд вещей в нащей жизни позиционируется как что -то недосягаемое для большинства, будь то "Ролекс" либо "Хенесси",и обладать этим значит быть выше большинства. :(((((((
Потому что человек есть то, что он ЕСТ!