Общество

Мы у себя в деревне не понимаем зачем тратить огромные деньги на голосование24 июня по поправкам. Ведь уже Закон подписан

Что за понты ?
Дмитрий Басов
государевы деньги решили по другому распределить ))
ржачно)
Gevorg Antinyan
Лучший ответ
Чтобы все выглядело, как будь то по закону.
Дмитрий Басов голь на выдумку хитра
Всё непонятное надо воспринимать как есть. Повлиять всё равно не в состоянии.
Михаил
Не понимаете? у вас что, деревня дураков?
Нина Рощина
Дмитрий Басов Деревня Гадюкино
Всё уже решено за нас. Но есть наивные которые верят в честные выборы. И потом довольно странно. Они так торопятся принять новую конституцию и сделать Вову пожизненным царём как будто под ними земля горит.. Проголосовать за пожизненный президентский срок это преступление перед своим народом. Они это прекрасно понимают. Вот только будущего с таким бессменным руководителем у нашей страны нет. Ведь он только разбазаривает богатства нашей страны а не приумножает их. У них всё идёт по строго утверждённому сценарию.
Влад Медич
попытка легимитизировать свое правления в глазах мировой общественности через голосовалку .
Хотя Панфилова уже сказала, что все одобрили и конституция 2020 уже работает . Зачем, эти понты нужны. Если как сказала эта непонятная женщина, что добрая воля Пугабеча голосовалка .
Хотя у нас государства бестолочей и невежд не знает, что только Референдум могут признать на Международном уровне по Изменения Конституции или Социального Строя, а голосовалка не признается вообще.
В будущем после Свержения Пугабы . Это хорошо будет признать Пугабе и его подчиненных вообще вне закона и репрессировать
Ва
Василиус
Это тебе кто сказал? придурок деревенский ...а может пиндосовский заср (л) анец ?
Дмитрий Басов панфилова
Главная поправка: Путин может быть президентом до 2036 года
Если ваши бабы ничего не понимают то мы тем более