Общество

Почему Россия помогает Украине избежать дефолта, а не ЕС и США?

Все влиятельные рейтинговые агентства считают, что Украине грозит дефолт весной.
Так почему Россия дает деньги, а как-же демократия, как-же помощь ЕС или США?

Или им только майдан нужен, а что будет с экономикой и гражданами им плевать?

Ну сами посудите, я сказал, что действительно происходит, Россия дает кредит, а ЕС и США нет.
Юрий Глызин
ЕС и США плевать, Украина лишь разменная монета в борьбе за влияние в регионе. Главная цель - ослабить Россию - что дальше будет мне сложно представить, но США официально ставит Россию в числе врагов номер 1.
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Россия считает украинцев братьями, а ЕС - холопами.
Мишка...))) !
Ну кто бы знал, на кой тратить 50 миллиардов баксов на Олимпиаду, давать денег тем. кто срет тебе на голову, скупать баксы .
Это знает только сам великий ВВП.
Азамат Туяков
Не зависимо от того, будет дефолт или нет, ВВП опять спишет все долги Украине. И опять за наш счет.
Для ЕС и США Украина всего лишь поле боя за Россию..
Андрей Маринич На хер ты сдался ЕС и США!!!
нам уже терять нечего.. им уже дано несколько
кредитов на приличную сумму, не вытянем за уши очередным траншем, похороним и те что давали..
Ilias Joldoshov
А Рашке когда ждать дефолта уточните!)))))
Галина Савенко
Ирина Акентьева Только после вас.
Брат хохол хоть и ведет себя по-свински все же брат.
Mikhail Bakhmetov
Наталия Соболева А пошел он такой "брат" в жопу! Никогда украинцы нам не были братьями. У них всегда есть камень за пазухой против русских.
тебя опять обманули не ведись
США и ЕС им ответили, не дадим ни цента
Миллионы людей имеют родственные узы и в России и на Украине, как могут эти народы не помогать друг другу.
Илья Фролов Бред сивой кобылы.Ну и что,что там есть родственики?Я что за каждую их прихоть платить обязан?У меня своя семья,за меня кто платить будет?
Не весной, а в ближайшие 4 недели. Прогнозы быстро меняються
Россия конечно даст кредит, за наш с вами счет. Как бы потом свидомитые с этим кредитом не ломанулись в ЕС
Asylbek Osmonov
и газ будет ниже в цене для Украины. это ударит по соц программам и обеспечению бедных слоев Россиян
— Не убивай брат....
— Ты же брат мой....Где деньги ?
(с) Брат

— А по-моему, он просто козёл!
— Он брат мой!
(с) Брат 2
Все разговоры про дефолт-чушь. Напёрстки. Бумаги дадим-не дадим.
Ну и придурки наши правители. Хер я бы дал. Пусть живут как хотят. Да, я уже говорил, я родом с Украины и там у меня родственики. Но это их выбор. А за их выбор, я платить не желаю.
Ярослав Ридный
Потому что Украина хорошо делает минет России. За удовольствия платим шлюшкам.)))
Anton Doros