Общество

Враги России – Прибалтика, Украина и Грузия. И их закулисный кукловод – США?

Н-
Нурия -Нурия
Не до хрена врагов ли? Что за манера : при малейших разногласиях сразу ярлыки врагов вешать?
Станислав Юстус
Лучший ответ
Враги России - это те, кто вечно ищет (точнее, назначает) врагов для России! Искать надо друзей, тогда и враги страшны не будут!
Скорее президенты этих стран, туда же можно причислить и президента Польши.
Думаю, не совсем так.. .
Нынешние правящие власти этих стран решили показать свою нужность США и ЕС путём провокаций в сторону России. Естественно, США этм воспользовались, а вот на ЕС, это, похоже, не произвело сильного впечатления.
За врагов не уверен, а союзников только 2-армия и флот (цитата)...
Россия САМА переругалась со всеми соседями.
Михаил Новиков
Карина Гудзь Ух ты симитик какой ...Об России рассуждает. Об душонке своей продажной подумай..
Прибалтика, Украина и Грузия-это соседи России. И Россия по совковой привычке пытается сделать так, чтоб эти соседи даже чихали только по команде из кремля. Естественно, соседям это не нравится. А у кремля нет сил их заставить. Вот это и есть подоплека всех конфликтов. И никакой америки, и никаких кукловодов здесь нет.
Татьяна Веруш Разумеется! Пусть чихают только с согласия США!!!
Да. . точнее Украину только пытаются стравить.. . но там есть но.. . там народ сам против стравливания, за- только политики.
Враги путиноидов – Прибалтика, Украина и Грузия, США. Потому, что изрядно сокращают поле их коррупционного влияния.
по большому счету врагов нет.. . есть правила игры. . кто то ее нарушает.. кто за рамки фола очки набирает... Вы же не будете считать своим врагом соседа который постоянно Вам гадит. . лишь предъявлете претензии и находитесь в вялотекущей конфликтной ситуации.. так же с этими странами. . это лишь моя дилетантская точка зрения,
и ещё те кто сидят в Кремле и живут на рублёвке
Aleksander Dugak
Правильно!
Прибалтика, Украина и Грузия.. . враги? Разве для слона моська была врагом?? ? А вот США, да.
Не страны, а правительства
эти страны всегда под когото ложатся как прости-ки
Linda Cassas
Надежда Семенькова а вот на счет ложатся- большой вопрос!!!!вы под кого ложились???
ОЙ КАК ЖАЛКО бедная Россия столько врагов а он котенок милый спрятался и мурликает?!!! кто каму враг????
Татьяна Фищиленко И не дождётесь что-бы Россия-как котёнок!!! Хватит!! То коммунисты то немцы то Америка и т.д.!!!Россия великая держава-хотя во многом далека от идеала!!!
А ты что в этом сомневался?? ? ОДНОЗНАЧНО-кукловоды те, кто боится сильной России и сам как либо вякать боится!! ! Вот для этого и нужны эти страны с маразматичной политикой-понятной не только кукловодам! Народы этих стран жалко!!!