с 60х
Прибалтика воспринималась как заграница, грузины шутили "Я из ФРГ"- федеративная республика Грузия
Белоруссия тоже рядом с границей,
а Украине Хрущев Крым отдал!
Общество
Вы не поможете вспомнить с какого года Россия начала завидовать Прибалтике, Украине,Белоруссии,Грузии,и т. д...?
Честно- не могу вспомнить, чтобы мы им завидовали....
со времен татаро-монгольского ига, когда стала зулусом Орды....
Раньше мы все были одной страной. А теперь в этих странах и завидовать то нечему.
На память не жалуюсь, а вспомнить не могу.
не завидовать а жалеть
Я потерялась во времени? Не могу вспомнить - с какого перепуга РОССИЯ стала завидовать этим "европейским государствам"? (Белорусь не в счет.... Там не завидует Россия, а уважает за то, что живет самостоятельной жизнью....)
Света!! ! Вопрос поставлен неверно. Россия никогда никому не завидовала, Завидовали люди живущие в России тем кто живет в выше перечисленных республиках ( и было это во времена советского союза) А завидовать было чему... эти республики снабжались гораздо лучше чем Россия . так что если надо было что то значительное купить приходилось ехать в прибалтику, на украину или еще куда то .
Галина Кривомазова
О снабжении. Я служил при Союзе в армии в Туркмении, половина продуктов там была из Украины. А как это прикажете понимать? Поближе нельзя было выпускать конфеты, макароны или там консервы?
Ой, умру от смеха - нищебродам завидовать! Показатель - шлюхи на Тверской! Или украинки, или еще какие бл.... из зарубежья - все тут!
ну Белоруссию туда-сюда, а тем трем - чему завидовать - класс они так и не показали - а как мечтали о независимости
Вот уж чего нет, того нет! Всем вам желаем процветания! Только Вы все к нам за забор заглядываете. С чего бы это7
россия никогда им не завидовала и не будет. страны полунищие. а вот белоруссии можно позавидовать, молодец лукашенко! западу сам не продался и страну не продал и от россии не отказался!
Что то не припомню чтоб я завидовал кому то. Тем более друзья с Украины не в восторге от своего правительства! У нас не фонтан а у них воще !!!
вот она благодарность.... Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. Нефиг видима подбирать кого попало
А какой предмет для зависти должен быть? Пока что я наблюдаю только их свинные рыла, которые они то суют в амеровские кормушки, то высовывют из-за забора и начинают хрюкать в нашу сторону
Артём Фероян
Браво! Истенное лицо москальской нации. Хрюшка рыло сует в помои...запомни это. И не оскорбляй свою страну!
Когда они выбрали направление на Запад
Евгений Тихонов
Только Запад об этом не догадываеться! Западу они - как собачке стоп-сигнал!
Чё за чушь Чему там завидовать