Общество
Есть ли вина России в том, что Украина и Грузия стремятся в НАТО ???
Ну, Грузия, это понятно, это отдельная песня. А что касаемо недовольства со стороны Москвы в сторону Киева - это чистой воды фарисейство. Ведь, Россия СОТРУДНИЧАЕТ с НАТО в гораздо большей степени, чем Украина. Здесь и постпредство в штабквартире Альянса и частые совместные учения, предоставление ихней дальней авиации воздушных корридоров и аэродромов подскока ( летают, как по расписанию, регулярно. Устинов бы в гробу перевернулся ), "слив" данных РЛС азиатского направления и т. д. Получается, как в том анекдоте: Вовочка заглядывает в спальню родителей, чтобы пожелать спокойной ночи, а они сексом занимаются. Он, осторожно прикрывает дверь, и думает: " И эти люди, будут мне запрещать ковыряться в носу?! "
Это их личное дело, хочет этого Россия или не хочет
Если бы в России народ жил как в Европе, то эти страны стремились бы к ней.
Если Вы говорите о народе Украины или о народе Грузии, то наверняка Вы ошибаетесь :)
Частично виновата. Впрочем, хохлы-особенно западные, они всегда были себе на уме. А вот за Грузию действительно жаль.
конечно есть . россия до сих пор ведёт себя как старший брат
да, когда украина войдет в нато, а там больше переспектив, россия перекроет или повысет цену на газ
Ради бога пускай стремятся, это их дело.
Мы никогда и не в чём не виноваты, потому что это - МЫ!