Общество
Украина сама по себе странам НАТО не нужна. Но они знают, что если они не защитят её, то Россия заберёт Украину себе.
Вот чего они боятся, поэтому Россия их вынудила противодействовать себе. Если допустим они не будут противостоять России, то Россия заберёт Украину себе, ну как Крым и т. д. Поэтому их обстоятельства вынуждают помогать и противостоять России.
У РФ кишка тонка забирать Украину к себе !!!Вы с Чечнёй не в состоянии разобратся куда вам с Украиной воевать ???
Артемий Преображенский
Два майдауна перегрызлись" Ржунимагу!!!!)))))))))))))))))))
Юлия Иванова
Зачем воевать? Она медленно и верно самоликвидируется как псевдо-государство.
Это нафига Украина сдалась России-кормить дармоедов что-ли? И не надейтесь. ищите дураков в другом месте-весь мир с вами
И ты считаешь, что они за хохлов в войну с Россией полезут?))) Хохлов как всегда подводит любовь к халяве) Кто - то за них придёт и сделает)))
Армянское радио отвечает:
Страны НАТО знают, что Россия не заберет Украину себе.
Вот это их и пугает до смены памперсов.
России Украина не нуж-на. И пусть они не плачут везде. Жили бы себе, работали. И Крым от них не отошёл бы. И в стране было бы спокойно, если бы уважали свой народ, а не жили по принципу : разделяй и властвуй. Как не было гос-ва Украина, так и нет его. Набаловались при Советской власти и возомнили о себе.
Разберут по кусочкам. Если Россия, что и возьмёт, то только то, что у неё было отнято, а вся Украина никому не нужна. Никто не хочет нянькаться с дебилами.

нет уж нах ...нах ...кормить бездельников ...давайте в европу там вас накормят
Ну если она им не нужна, то пусть забирает другой.. В чём проблема))
не нужны никому скачущие, оно сами себе не надо
Иди еще телевизор посмотри.., там уже пришельцы на подходе.
Что за мечта такая? Совсем хотите угробить Россию? ))))
Украина все равно потом вернется к России поэтому они её разрушают по максимуму так как разрушая Украину они вредят в будущем России.
Смотри, запад косвенно признал Крым российским - граница... (гугл-карта). Недалёк тот час, когда смрится с переходом всей вукры под власть Москвы.

ну во первых, вспомни благодаря чему Крым перешел в РФ? Переход Крыми это уже последствия, а какие были причины? 2) Для чего РФ украина? Крым-в первую очередь стратегически важный объект, он украине не нужен. Он должен быть либо у Сша либо у России, ну тут кто как успел
Этот чемодан без ручки уже никому не нужен... в итоге все украинские территории доставшиеся от проклятых коммуняк-отойдут прежним хозяевам... таким будет конец великого украинского рейха...
Кремлеботский вопрос-тролли на линии
...а нахрена России укроублюдки?) подумай)
Боровинских Сергей
Они на это надеются, чтобы опять их кормили и нянькались с ними.