https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/06/18/20693384.shtml
ВЛАДИМИР ! давай
Общество
Пенс: в случае победы над Украиной Россия не остановится у границ стран НАТО. Это правда, мы пойдём ?
оно нам надо? ))
пойдем только если не образумятся, не утихомирятся и пересекут наши западные окраинные границы .
Если бы до СВО зеля прекратил обстрелы Донбасса, то потерял бы только Донбасс, теперь придется освобождать из бандеросэ шэ аш ного плена всю украину.
речи толкает всего лишь пенс -не фунт? - не солидно мелкой монете внимать ))
Да, только победим сначала... И обязательно пойдем.
НАТО не выдержит такого напряжения - полезет с атомными бомбами...
Донбас практически отстояли, Азовское море получили во внутреннее употребление, Наступление Укров захлебнулось, однако стратегические резервы ещё не применялись.
Вот когда укры израсходуют стратегические резервы и америкосы приостановят военную помощь в связи с провалом наступления,
Тогда пора переговоры о Соглашении по прекращению огня, а потом долгие годы землю делить за столом переговоров на карте.
Переговоров могут быть многие сотни саммитов, на десятки лет будет чем заниматься дипломатам , пока жулики и воры будут осваивать бюджеты на восстановление.
А как восстановят и освоят американскую помощь, так укры опять начнут бомбить Донбас.
Таков Закон круговорота укров в природе.
Олег Гамаенко
Амеры уже АТАМАК поставляют и прекращать помощь не будут. Ф-16 абрамсы и апачи. Все поставят
Фиг вы угадали!
Ми, просто пошлем их на йук, и усе! Национализируем их активы в РФ, и будет вжить так как нам надо, без их участия в дележе прибыли от всего что приносит прибыль в РФ!
Они по сей день получают прибыль из РФ, с фига ли???
На Вашингтон!!!
а чего ж стеснятся то ....
Ты пойдешь!) не засранец же, земеля))
Победа Москвы над Киевом, который поддерживает Запад, поставит под сомнение существование НАТО. Об этом заявил обозреватель Telegraph Ричард Кемп.
По словам Кемпа, шансы на успех в украинском конфликте складываются не в пользу Киева из-за преимущества армии России. Кемп также добавил, что украинская победа очень далека от гарантированной, судя по беспокойству Белого дома.
Кроме того, есть большая возможность того, что президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Олаф Шольц снова будут пробовать подтолкнуть Украину к заключению мирного договора до конца 2023 года. Такая активность со стороны лидеров Европы подорвала бы позиции американского президента Джо Байдена в конгрессе, где республиканцы могли бы воспользоваться таким положением дел и сократить помощь Киеву, считает журналист.
"Западные лидеры должны задать себе вопрос в Вильнюсе: если Киев, который поддерживает Североатлантический альянс, не может противостоять Москве, то в чем смысл НАТО?" - заключил Кемп.
Между тем, стало известно, что лидеры стран НАТО на саммите в Вильнюсе не планируют приглашать Украину в альянс. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
Вот и иди, путин дураков любит, мертвых
Да мы пойдем до марса.

Я почему-то думаю, что мы сейчас Донбасс отстоим и тупо свернём операцию.
Ну, мне так кажется. Не хотелось бы, конечно, чтобы я права оказалась... Нот есть у меня такие опасения.
Только для обеспечения собственной безопасности, а так ни-ни))