Общество
И что Украина будет делать в той европе. ?а Россия заберёт свои заводы с украины .а это потеря рабочих мест
Никому та Украина в Евроопе не нужна, это лишь замануха, чтобы Тимошенко из тюрьмы вытащить, вот и все.
Украинцам виднее. Им Европа больше нравится, чем Россия.
А вам?
Клим Рощин
Мне Швейцария. европа не в ладах друг с другом . они якобы дружат против СССРа но его уже нет. и ещё немножко и они будут кушать друг друга.
Скажи, а что делают в России люди предприятий, которые скупили москвичи и обанкротили. У нас 1,5 года назад москвичи обанкротили единственное градообразующее предприятие., и город умирает. И это не с Европы приехали, и не с Украины. Из нашей столицы.
Клим Рощин
что оно производит мне не известно
Как мы их заберем? В кармане унесем? Все, поделили уже в 91.
Заберем уже вместе в Украиной. А Европу им Владимир Владимирович запретил
Клим Рощин
вывезут совсем недавно это было в печати..ещё очень много и это считается собственностьюююю.России
Рачком стоять будет, перенимать педо культуру европейцев, вкалывать на на шахтах для европейцев, а что останется себе заберут, в лучшем случае
Украина отказалась от ассоциации с ЕС в пользу России
Правительство Украины объявило о приостановке процесса подготовки к ассоциации с Евросоюзом сразу после того, как президент страны Виктор Янукович заявил: экс-премьера Юлию Тимошенко освободить из-под стражи невозможно. «Вопрос Тимошенко» был основным препятствием при обсуждении сближения Киева и ЕС, о чем прямо заявляли в Европе.
«Отпустить невозможно, потому что это должно соответствовать украинскому законодательству, а мы как демократическое государство должны придерживаться норм закона» , — ответил Янукович на вопрос журналистов о сроках освобождения экс-премьера, сообщает ИТАР-ТАСС.
Вскоре последовало заявление украинского правительства о резком развороте внешней политики с Запада на Восток. Теперь Киев намерен «восстановить активный диалог с Российской Федерацией и другими странами Таможенного союза и государствами-членами Содружества Независимых Государств по оживлению торгово-экономических связей с целью сохранения и укрепления совместными усилиями экономического потенциала государства» .
В Европе объяснили такое решение Украины давлением со стороны России, о чем украинским СМИ заявил глава комитета Европейского парламента по иностранным делам Эльмар Брок.
Посланник Европарламента, экс-президент Польши Александр Квасьневский заявил, что соглашение об ассоциации не будет подписано во время саммита «Восточного партнерства» , который пройдет на следующей неделе в Вильнюсе.
«Мне кажется, что намерения (украинских политиков, — прим. ред. ) были искренними, и они хотели подписать соглашение. Были проведены очень большие изменения. Россия воспользовалась полным арсеналом возможностей, который у них есть — и вот результат» , — сообщает польский телеканал TVN24.

я так поняла что яхты и собственные острова вы уже купили? что с нищеты в политику потянуло?
Клим Рощин
вы ничего не поняли. политика и жизнь это одно целое . и вот правила От качственной политики зависит качество нашей жизни