Россия вынуждает Украину разместить у себя базы НАТО
Россия
заставляет Украину принять единственно возможный в данном случае вариант
действий - обратиться к НАТО за гарантиями безопасности, согласно
договору 1994 года.
Путин заставляет Турчинова и Дещицю быстро
развернуть несколько хороших баз НАТО - в Яворове, прежде всего. Да,
нельзя упустить этот шанс.
Общество
Россия вынуждает Украину разместить у себя базы НАТО??
Смешно. Украина - внеблоковая! Придётся ЧМФ выдворить! Генералитет РФ без дач в Крыму останется! Народ Крыма сможет к морю подойти! Оккупировали, суки!
забавно...
Это не Россия вынуждает, это было в планах НАТО (США) . Развалить Украину и подобраться поближе к границам России.
1. Часть плана получилась. Украину в бардак превратили. США теперь кормит вас с рук булочками.
2. Теперь осталось разместить базы НАТО в Украине.
А чем это Россия вас вынуждает? Долги что ли с вас за газ трясет активно?
Турчинов это вроде клоун какой-то из нелегитимного неонацистского режима в Киеве. Скоро допрыгается. А пока Крым согласовал с легитимным президентом Украины Януковичем кандидатуру премьера и готовится к проведению референдума
во бред)) ) а вы это сами придумали или прочитали где?)))
эти базы ничего хорошего не ждет. начнется воровство скота у населения, насилие женщин, крохоборство. потом на украине образуется подполье которое начнет вредить этим базам. дальше начнутся стычки с местным населением и случаи с пытками-а это излюбленное удовольствие америкосов и натовцев. миротворцы себя настолько скомпроментируют, что даже с учетом лояльных им сми информация расползется по всему миру. а когда их начнут расстреливать вдоль периметра базы из ружей 12 калибра, то нато еще и к россии за помощью обратится.
Ну да, ядерная подлодка USS Boise уже неделю стоит у Одессы, а в Kиеве высадились морские котики США