Общество

Война с гРУЗИЕЙ. США и НАТО спонсировали армию гРУЗИИ, учили солдат, поставляли технику, снабжали ПВО.

Мало кто знает, что в гРУЗИИ (Пишу специально с маленькой буквы. Не уважаю станы проституток). была ультра современная ПВО.
Тем не менее, аналитики в США и НАТО просчитались.
Просто потому, что РУССКИЕ пилоты, умнее и быстрее соображают всех этих новомодных ракет.
И мало кто знает, что Миг-35Д. В одиночку вывел всю эту ультро современную ПВО,
Витя Дияк
Нутк еще со времен Вьетнама всем известно, что лучшая ПВО - советская.
Александр Решетников
Лучший ответ
тролль, а чье это мнение, начальника?
Поцриот малолетний, а в голове нет ничего. Средства ПВО Грузии, было советского производства. Самым современным был Тор-М поставленный из Украины и с украинскими расчетами. А вот российские ВВС как раз опозорились. Сбито не меньше 12 самолетов (это признанные Россией потери) , причем как минимум две машины были по ошибке сбиты российскими ПВО. В числе сбитых разведывательный Ту-22 М3. Грузины утверждают, что сбито 18 машин. Это скандал и провал российских ВВС. Никакого Миг35, до сих пор не существует, даже в опытных образцах.. . а вот Грузинские штурмовики Су-25, модернизированные с помощью израильских специалистов, показали себя с самой лучшей стороны. На них были установлены израильские комплексы РЭБ и российские Тор и Бук взять их не смогли.
Русские пилоты, соображают, но летать разучились.. . керосин экономят.. . ))) Налет у них такой, что об этом даже говорить стыдно. )))
Откуда такая информация, что в одиночку вывел из строя. Очень сомнительно. Ну спонсировали они их армию это обычная практика, а кого мы только неспонсировали. Медведев говорил что вроде как нехотел чтоб грузия вошла в нато, теперь строят базу нато в Ульяновске, надо же он либо гений либо идиот.
[.
[ ...гуня ...]
Вопрос то в чем???
Dj@sur Dj@sur
"РУССКИЕ пилоты, умнее и быстрее соображают... "

Вы еще забыли добавить, что Россия потеряла там шесть самолетов, три из которых были сбиты "дружественным огнем".
токо не надо про пилотов. которые от ракет уворачиваются говорить. . мы потеряли в грузии 4 самолета из них один вообще самолет-разведчик. чо полезли сразу. почему пво не разбомбили.. . сразу а токо потом. . если это миг гастелло сделал. то молодец. америкосы своих пилотов жалеют. беспилотники посылают ракетки высокоточные пуляют..
Вера Маслова
Если не уважаете США и НАТО, то почему назвались "джоном смитом"(специально пишу с маленькой буквы)
Ты ещё скажи, что грузинская армия больше российской. Ты на карту то глянь! Грузия в 250 раз меньше. Нашли чем гордиться.
Где вопрос ?
Грузины сбили 12 российских штурмовиков из ПЗРК.