Общество
Анатолий Сердюков: Россия готова к войне с Грузией!!! А готова ли к ней Грузия ?
Ссакашвили один с ножичком пойдет на Россию )
Слющщи, савсэм готова!
О-паньки, вот уже почти итог деятельности мебельщика Пердюкова на посту министра! достижение обороны России в том, что Россия "готова к войне с Грузией"! Следующий этап - объявление достижения в том, что Россия готова к войне с княжеством Сан-Марино.
У меня есть туристический топорик, рогатка и противогаз! Противогаз на случай если вдруг кто обкакается. Но с таким министром обороны мне ничего не страшно! Армии у нас уже нет потому сдадимся сразу!
Россия так готова, что самой Грузии может морду набить.
Россия как всегда готова к войне с собственным народом. Это у нее получается лучше всего .
А я, не готова! Боюсь Я! Может не надо войны, лучше чачи выпить? А ?
Veronika Vital'evna
Привет Марго!!!!Вчарась вернумшись.. охуемши )))
никто не готов к войне с Россией!
Даже в Пекине помнят заповеди китайских комиссаров!
Но Сердюков - провокатор ещё тот!

"Россия готова к войне с Грузией" - наверняка эта фраза будоражит неокрепшие умы придурковатых ушлёпков, героически воюющих в безопасности у монитора.
А Грузия, если что, действительно готова.
Veronika Vital'evna
Как всегда, к забегу на длинную дистанцию?
А что значат эти слова " Россия готова к войне с Грузией" ? -Русские готовы стрелять в грузин? В таком случае, грузины не готовы стрелять в русских...
Ирина Селезнёва
Извени, ну я так готов стрелять в диких свиней ворвавшихся в мой огород что и глазом не моргну ...
смотря кого считает Сердюков Россией. Если славянских солдатиков как пушечное мясо использовать - то вряд ли готова, а вот если сам со своей свитой и многочисленной родней - то благослови их раввин
Быть готовым к войне- это еще не значит идти воевать. Нам уже хватит войн!! ! И стыдно воевать с такой крошечной страной!!!
кака-то х"евая цитатка. ссылку на источник можно?
россия вообще не готова ни к чему
вопрос в том готовы ли кней США
одного уже подстрелили