Общество

А почему в Грузии гражданка России Земфира махала флагом не Грузии, не России, а какой-то третьей страны?

Muhamadjon Murodov
Махать не подмахивать.. Думаю, она сама все объяснит скоро
Александр Кириленко
Лучший ответ
Протест это против быдлячего понимания ситуации!
Она знает все твои трещинки
Shika Or Kibri
Muhamadjon Murodov Это меня напрягает.
Потому что это все предатели своей Отчизны
Gangnam Gangnam
Талантливые люди не всегда дружат с мозгами...
Ruslan Ezizov
Земфира за бабки чем только не помашет
Да, припоминаю, махала она какой-то тряпкой. я ещё подумала, что она полы мыть собралась в грузинском парламенте.
Потому что бывший президент Грузии скоро станет президентом Украины! Подлизалась так!
Tatjana Tatjana
Эхто флаг аджарии
Перепутала
любовница у неё украинка...
Ирина ********
Госпоже Зефире нужно почитать клоаку свидомости и рагулизма Цензор нет и политику последнего в отношении других мнений. Или посмотреть ролики, почитать высказывания вна окраине относительно всего русского: москали, кацапы, на гиляку, ножи... И она поймет, кого она поддерживает. А если не поймет то пусть почитает Солженицина: "...Со многими украинскими националистами я сидел в лагере в 50-е годы и понимал так, что мы с ними в искреннем союзе против коммунизма (слова «москали» мы от них не слышали тогда). В 70-е годы в Канаде и в Соединённых Штатах, где велик массив украинской эмиграции, я наивно допытывался у них: а почему они нисколько не выступают против коммунизма, ничего не делают против него, — но так остро высказываются против России? Наивно, потому что лишь годы спустя узнал, что пресловутый американский закон 86–90 «о порабощённых нациях» был искажённо сформулирован против русских и подложен американскому Конгрессу именно украинскими националистами (конгрессмен Л. Добрянский) Увы, националисты с Западной Украины, веками оторванные от остальной Украины, пользуясь переполохом 1991 года и неуверенностью украинских лидеров, стыдливо спешивших отмыться от коммунизма примыканием к накалённому «антимоскальству», —сумели начертать и вменить всей Украине ложный исторический путь: не просто независимость, не естественное развитие государства и культуры в своём натуральном этническом объёме, — но удержать побольше, побольше территорий и населения и выглядеть «великой державой», едва ли не крупнейшей в Европе. И новая Украина, денонсировав всё советское законодательное наследие, только этот один дар — фальшиво измысленные ленинские границы — приняла! (Когда Хмельницкий присоединял Украину к России, Украина составляла лишь одну пятую часть сегодняшней территории.) В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка её —именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь — Херсон — Одесса) и Крым. (Принятие хрущёвского подарка — по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство.) "
а она гражданка? по сути? или блядь дрожащая?
Algis Kaspiravicius
Обозначила свою позицию, выражая симпатию третьей стране.
Андрей Ким
спроси у нее вон граждане украины весь донбас машет русскими флагами и не чего-нормально а тут одна и что такого
Таня Таня
Muhamadjon Murodov Она Тбилиси в состав Украины звала наверное.
чтобы все знали что она враг народа
она махать может хоть трусами, при чём тут гражданка России?
Перебрала с дурью, там того дерьма валом.
Ей подсунули, сказали что это и есть флаг РФ... Что-то я не заметил, чтобы она там гордо им махала. Все скручивала, вязала, мяла, как тряпку...