Общество

Почему, те кто любит Россию хорошие, а те кто не любит Россию плохие?

Shoco Lee
Любящий, вообще хороший человек..
Dowlet T
Лучший ответ
если англичанин живущий в Англии не будет любить Россию, я пойму его.. . а вот крыса жрущее моё сало и живущая в моём муравейнике мне, мягко говоря, неприятна...
Никодим Бандажный Вообще-то едят не ваше сало, а свиное
Бауыржан Шадияров фу....ужас какой то...
патриотизм это называется
Андрей Шорин
Мать любит каждый, а мы родились в России, она наша мать.
ЭТО МАКСИМАЛИЗМ какойто! Черное и белое! остальный цветов не существует!
Я нейтрален! не люблю но и не ненавижу....
Плохие не те, кто не любит Россию, а те, кто исповедует русофобию.

Для справки: русофобия является целенаправленной политикой и идеологией, направленной против титульного народа России — русских. Русофобия использует самые различные приёмы, которые позволяют пока что безнаказанно унижать и шельмовать русских, их великую историю и культуру. Среди этих приёмов можно назвать историческую ложь, клевету, уверенность в своём праве творить судьбу русского народа без его на это согласия, игнорирование русской исторической традиции и национальной точки зрения, приписывания целой нации различных преступных и асоциальных наклонностей (воровство, пьянство, лень, рабская психология и т. д.)
Это крайности! Не стоит придавать им значение.
Надо уметь разделять понятие Россия и власть!
Всё относительно. Смотря для кого хорошие-плохие. За что её любить? За то, что мы здесь родились? Так, если б нас где-то ждали в другом месте, многие бы с удовольствием эмигрировали.
Мороз Алла
Ну... по вашему Нику и аве могу сказать, что Вы тогда-хороший!)))
ебать у меня долгов в универе!!!!
Мороз Алла Ну и какого хрена ты здесь торчишь! Иди уже учи!
Потому что любой человек, для которого Россия - Родина, ОБЯЗАН ее уважать и ценить.
Мороз Алла Да, брось. Мы никому ничего не должны, все должны нам.
чо внатуре тупой! ? потому что это не Россия! Это СПАРТА!!!!