Общество

Как вы думаете,вот эти оппозиционеры реально любят Россию и готовы пожертвовать собой ради процветания России(фото.вн.)?

**
***))))*** ***((((***
Эти чистокговные борцы за права гусского нагода.. . Стгану любят, ибо хто ж их кормить будет?)
Наимджон Рахманов
Лучший ответ
Сомневаюсь я однако, уж очень личности претензионные...
Асан Сарбаев
Разбираться кто и кого поддерживает разбираться будем потом. Сейчас есть одна общая идея которую поддерживают все оппозиционеры и это нужно использовать для достижения общей для всех цели. Помните как Ленин обошёлся с батькой Махно. Он умело использовал его на том этапе, когда это ему было выгодно, а когда их пути разошлись, и с самим Махно разобрались. Так и здесь нужно, пока пути ещё не разошлись и оппозиционеры обьеденены общей целью.
Laura .
Саня Данильчук что , призываешь всех стать такими пидорами как ленин ?
нет конечно. Только Путин готов умереть за Россию. Посмотрите какое у него волевое и благородное лицо
Shako Suramelashvili больше того: глядя на его честное лицо, понимаешь, что такой человек готов за Россию умереть не меньше двух раз.
мстят за старые обиды... .
всех на свалку....
Ерлан Мукашов
Эти хмыри любят только пожрать на халяву да помыкать людьми. Про Лимонова разговор отдельный, потому, как у этого престарелого пидераста крыша окончательно съехала.
Алла Фомина
Эти - нет.
Вот не пойму одного, почему для процветания России надо собой жертвовать. Может просто воровать меньше, думать чуть выше и дальше серенького мстительного мужичка с рыбьими глазами и жить? Или Россия это что-то плотоядное и без жертв никак?
Они ни на что не готовы - главное "пропиариться"....
Они любят КОРМУШКУ от которой их убрали.... До России -им дела нет.
Не надо быть физиономистом, чтобы взглянув на их лица, ответить кто эти люди.... Какие, на фиг, любители России.... Если они и заботятся о чем-то, то только о собственном благосостоянии -у одних кормушку отняли, а другие к ней вечно тянутся...
НЕТ! Единственно кто любит Россию это Путин
Унылое гомно
"Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника"
Да, конечно. Я тоже тут часами, днями, годами сижу, чтобы улучшить облико морале моих соплеменников.

Если бы не желала вам добра, насрала бы на вас. Так и они могли бы спокойно воровать в Кремле.