Общество
Вы готовы пожертвовать собой ради Родины? Ответь сразу как увидели этот вопррс. Ответьте себе и для себя, прежде всего.
нет
Мы за свою Родину любого на британский флаг порвём (((
Ну если сзади-заградотряд-пожертвуешь, куда денешься?
Эль учун, жер учун (во имя нации, во имя Родины) ? Да хоть сейчас. Это с молоком матери, этому не учат.
Но на чужой земле, ради чужих интересов умирать не готова, если честно. Не националистка, просто трайбалистка:)
а что мне защищать? дом, квартиру. магазинчик личный, машину?
так это всё и при оккупации никуда не денется....
Отвечаю сразу-пока от меня этого не требовали. Живой патриот для Родины-гораздо ценнее чем его труп.
Нет, честно. Ради близкого или очень дорогого человека-да, а слишком уж абстрактное понятие "Родина" этого не стоит.. . Вот такая я наглая непатриотка, да) Но это лучше, чем пафосно трепаться о любви к России-матушке в инете, а потом взять и предать эту матушку))
Ради Родины - да. Но ради тех, кто ею правит -нет. И Родины-то у нас нет. Есть место влачения жизнью...
А если бы родиной была не страна, а планета, ну скажем Земля?. Много ли бы вы рассуждали, нет или да? .
на такой вопрос любой Человек должен ответить да
Готова ради жизни наших ребят, пацанов, пришедших на помощь Донбассу! Готова стать живым щитом!
родина это не там где родился и разноцветные флаги -тряпки а планета Земля, а если нужно отдать свою жизнь ради благого дела или остановить зло и защищать свои территории от захватчиков то да, но воевать и захватывать чужие территории убивать солдат и невинных никогда пускай воюют те кто в это втягивает генералы и политики