Общество
А вы готовы ради Родины.. нет, не отдать жизнь.. Вы готовы страдать всю жизнь ради Родины?
А как иначе назвать многочисленные ваши комментарии "да нам пофиг", "мы все стерпим" и так далее. ВЫ ЖИВЕТЕ В АДУ.. Что ли?
Не готов. Если мобилизируют, буду скрываться
Во Франции в армии предупреждают офицерский состав, что иностранцы, которые уезжают на Украину, до линии фронта не добираются.
Значительную часть иностранных наемников находят убитыми до этого либо их накрывают в районах сосредоточения или казармах.
В ВС Франции прямо винят в этом руководство националистических батальонов на Украине, часть из которых сливает информацию за деньги об иностранцах российской и белорусской сторонам.
Все страдальцы свалили из России. И это хорошо. Остались здоровые люди в своей массе.
Gulrukhsho Sadonshoev
Третья чеченская..
Никита Макаров
18-летние русские мальчишки погибли во время чеченской войны
нет конечно, тока когда дураки и дороги невозможно что то сделать, тем паче одному))
Украине это скажи
Ты о русских распереживался?
Наши предки выстояли! И мы выстоим!
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
Vladimir Kaigorodov
А можно все это выразить своими и понятными словами? А то я вам тоже Коран как затяну, будете год разбираться...
Ну каклы же терпят.
Vladimir Kaigorodov
Я не знаю кого ты так назвал. Если украинцев.. То они как раз не терпят.. Сколько президентов сменили.. А вам слабо?
Нет. Мы живем в раю. И от того, что у меня не будет кока-колы, Гуччи, Ролс-ройся я не умру.
Лучше ужасный конец, не, ну были в России хорошие времена, примерно с 2006-2011 и денег можно заработать и авто перестало быть роскошью, начали путешествовать не избранные а люди в массе. Вот тех кто родился после 95-го (примерно) жалко