Общество
Готовы ли вы совершить подвиг ради Родины? В настоящее время....
Родина- то место где родился, наверное совершил бы, но за эту страну. чего то даже воевать неохота
На Селигер мечтаете попасть?
Всегда готов!
Жить в России - это уже ПОДВИГ.
Я-то готов, но кто ж тогда ее любить будет?
да раз в 4года голосую на выборах президента это тоже своеобразный подвиг
подвиг это професионально выполненая работа в экстримальных условиях
а я професионалка просто делай а не смотри
а я професионалка просто делай а не смотри
Да.
Tanya•
Правда?! И не испугаетесь?
Наталья Нефедьева
Согласен с вами ...Значит мы -есть!
Tanya•
А откуда вы можете знать, что не испугаетесь? А вдруг выбор будет между ем-то очень дорогим для вас и родиной? Родина все-таки понятие довольно -таки абстрактное. А вот любимый человек конкретное.
Нет
За пузанов что ли жирных которые ни как нажратся не могут которые вбивают нам понятие о родине хотя имеют ввиду свои не закрывающиеся от полноты кошельки?
Санек С
Не за них, за город - в котором вырос, за свой дом, за маму , за любимую девочку ...
Разве этого мало ?
Разве этого мало ?
для народа да для политики нет. но отдовать свою жизнь за то и другое просто нестоит. потому что даже на 9 мая народ собирается исключительно лишь по одной простой причине: повод побухать. как мы все уже знаем русскому человеку лишь бы повод был пузырём побаловаться... .
хочется отметить что именно такими баранами постух и пользуется а как мы уже все прекрасно знаем когда баран своё отработал постарел и стал неприбыльным и негодным то что делает пастух?... правельно! пускает ету барашку на вкусненьие сосисочки колбасу и мясо на прилавке... .
P.S.Дураков нету.
хочется отметить что именно такими баранами постух и пользуется а как мы уже все прекрасно знаем когда баран своё отработал постарел и стал неприбыльным и негодным то что делает пастух?... правельно! пускает ету барашку на вкусненьие сосисочки колбасу и мясо на прилавке... .
P.S.Дураков нету.
Мне точно Хотелось бы Умереть за родину =) но в армию я не гОден (Врожденный порок сердца ((( )
Қарлығаш Мақыш
Для этого не обязательно идти в армию. Я не подстрекатель, но во многих головах зреют планы, которые могут привести в действие любые фанаты.
Похожие вопросы
- Если мужчина не готов совершить подвиг ради любимой женщины, то значит женщина того не стоит или мужчина слабак?
- Вы бы смогли, ради своей страны, Родины, совершить подвиг, допустим не бухать, совсем и навсегда? ( Ну, а ради семьи...)
- А вы готовы ради Родины.. нет, не отдать жизнь.. Вы готовы страдать всю жизнь ради Родины?
- Кто ради кого больший подвиг сможет совершить,мужчина ради женщины,или женщина ради мужчины?
- Как вы считаете, можно ли осуждать человека за то, что он НЕ СОВЕРШИЛ ПОДВИГ? Не пожертвовал жизнью?
- Совершили подвиг?
- В СССР дети хотели совершить подвиг и умереть за родину, жалели что война закончилась. А сейчас чего хотят дети?
- Во имя чего,кого вы Готовы совершить Подвиг?
- Вы готовы на подвиг ради россии ??
- А в наши дни нашлись бы такие герои, готовые по своей воле пожертвовать жизнью ради Родины, не ожидая за это награды?
А как придут "ублюдочки" всякие, жён матерей детишек в плен погонят - не думаю, что среди Русских будут равнодушные.
Как показывает история, Русских объединяет только одно общее горе.
И потом они ставят раком - всех !!!