Общество

Вы бы смогли, ради своей страны, Родины, совершить подвиг, допустим не бухать, совсем и навсегда? ( Ну, а ради семьи...)

Подвиг - это жертвование своей жизнью ради спасения товарищей, народа или человечества. Все остальное - большая работа, усилия по преодолению себя и прочее. Ради семьи мы каждый день идем на работу. А ради Родины - не остаемся равнодушными к общественной жизни, участвуем в формировании общественного мнения, показываем другим хорошие примеры.. . Все это стоит усилий. Дай Бог, чтобы никогда не возникла нужда в наших подвигах!
Тимур Якупов
Лучший ответ
Евгений Путягин вы попробуйте. а то из-за вашей пафосности и жизненной никчемности, вас братье-славяне не иначе как свиньями называют
Тимур Якупов Во! Тут ты молодец!!! Послушался!!! Даже теперь в квартире теплее показалось от простого ЛО. Ты - моя батарейка?
Я и так не пью и подвигом это не считаю.
Моя Родина-СССР, а её больше нет, так что и говорить нечего теперь.
Jamol Khojabekov
Я и без подвига не бухаю)))
Мне главное не начинать, а дальше без тормозов.
Homegrown Пушков
Да запросто: не бухать, не курить и даже не жрать после шести. 0_0
это при советах можно было подвиги совершать за Родину, а сечас другие ценности
Tanushkapro
а_медаль_за_подвиг_положена?
Каждый день совершаю этот подвиг. А ведра медалей нету....:)
Ахринеть, просто не бухать - уже подвиг! Дожили...
Кирилл Ващанов
смотря как бухать, а вообще нет
Юлия Есина
смешно... это лучше всего сделать лично для себя
Ирина ***********
"А я каждый день к 9 утра иду в магистрат.. . Может это и не подвиг, но что то героическое в этом есть! "
Да вроде и не бухаю.. . В Питере это смысла не имеет.
По хорошему так и надо совершать маленькие подвиги ради страны, семьи. А то погибнет все.
Ильяз Ашбаев
не бухать смогла бы
я вообще не пью алкоголь
Kaan Demiray
да!!