Общество

Если мужчина не готов совершить подвиг ради любимой женщины, то значит женщина того не стоит или мужчина слабак?

Сергей Волонцевич
Лучший ответ
А разве обязательно нужен подвиг ...и что вы имеет ввиду под словом подвиг! Порой каждодневная забота внимание и понимание гораздо важнее одного единственного подвига !
Слабаки, ради любимых с мостов и прыгают, а нормальные мужчины, без лишних соплей и пения серенад укладывают любимых в постель.. . иногда даже просто доводят до телефонной будки.. . )))
Смотря что ты называешь подвигом РАДИ ЖЕНЩИНЫ.. . Вынести ребенка из горящего дома? Дык это не ради женщины, а ради ребенка.. . Спасти утопающего? Это тож не для женщины.. . Конкретизируй, что такое подвиг РАДИ ЖЕНЩИНЫ
Руслан Брызгалов Вынести женщину из горящего дома, например, как Вы упомянули.)
Нет кому нужны дурацкие подвиги надуманные это из другой оперы
Катя Крицкая
термин "подвиг" придуман для идиотов, чтобы они
шли в бой за тех, кто их расстреливает.
недавно читал здесь, на форуме, откровение успешного бизнесмена, у которого
все есть. машина - супер, хороший бизнес, секретарша с длинными ногами и хорошо
отсасывающая. при этом он по аве не старый, не страшный. он пишет, что жениться не хочет. и заканчивает свой ответ фразой:
"женщины. принцам на белом коне вы не нужны. вы нужны обычным мужичкам, что ходят на
работу и копят на штаны")))))))
так что, я думаю, ждать такого принца глупо)))
и то и другое,
Ю*
Юлёк *
если в жизни есть место для подвига.. . то на х... я такая жизнь!
если подвигом ты считаешь "достать луну с неба", то мужчина тут ни при чем. Её даже Абрамович с Путиным не достанут
Rugsat Michard
С математической точки зрения, данный вопрос имеет минимум восемь ответов, ибо задано четыре относительности! ? а то и все пять.
Готовность мужчины - понятие относительное!
Подвиг - тем более!
Любимая женщина - !
Мужчина слабак -!
И наконец просто женщина-?
Все это понятия относительные, и могут иметь разные значения!
При разных значениях исходных понятий - свести ответ к простому да и нет невозможно, в лучшем случае к процентному соотношению, а это в свою очередь, тоже относительность!! !
" Неисповедимы пути Господни, и чудны дела Его! "