Общество

мужчины, а вы кому бы поверили....любимой женщине или ее быв.мужу????

есть вероятность, что бывший муж звонил ему и наговорил что-нибудь типа мы спим вместе, у нас семья.
Неужели так легко сдался и поверил бывшему мужу ((((.Это не любовь и даже несерьёзные отношения! Значит причина нужна была! Хотя обгадить человека раз плюнуть, а вот потом доказать обратное тяжело (.
Владимир Никоненко
Лучший ответ
Казак никогда не изменяет своим женам
1.Если бывший муж звонит и говорит гадости, то слушать его будет только чудак на буквы "М". А женщина лишний раз убедится, что жила с подонком.

2.Если мужчина не верит любимой женщине, то и не нужен такой, значит не любимая. Мало ли кто чего может наговорить, это что же, всю жизнь оправдываться?

Найдется достойный, Вы только не торопитесь.
Третий раз замужем, но таких ушлепков, даже бывших не имела.
Даниил Бочков
При любом раскладе верить лучше мужчинам, пусть и бывшим, они лучше и раньше узнали "любимую женщину".
Конечно, ваш бывший муж мог поступить недостойно, но вероятнее всего вы наговариваете и на того и на другого. Всё дело в Вас. Возможно Вы и там, и там не заслужили доверия. В вашем возрасте пора думать не только о постели, но и о душе.
Венера Карпова
Халмурат Маметов )))) это он мне изменял))) а не я ему))))
Повод, наверно. Причём первый попавшийся..
любимой женщине
Саша 71
Бывших не имел. Живу 46 лет с одной. Вам желаю того же.
Mo
Molodoi
Знаю человека, который ещё года 2 спал со своей бывшей. Правда, он этого особо не рекламировал. Так что тут нужно по обстановке. Вот, если бы слухи дошли из другого источника, поверил бы не задумываясь.
Таня Сажина
сам себе. если любишь человека. то надо верить и прощать. иначе зачем жить?
Любимой женщине
T.
Troяn .
а вы правда с ним больше не спите?!..:)
Юлия Перчикова
Халмурат Маметов Н Е Т!!!!я не умею предавать.
Сергей Помолов а какая наххх... разница?
что за дерьмовый мужик?
У моей жены нет бывшего мужа. Поэтому мне сложно это представить. Сочувствую....
Sonce .....
ужас какой... это его изощренная месть чтоль???? так неудачная... скажите что он стал импотентом когда вы от него ушли!!!
Паша Тихинов
Халмурат Маметов он не раз уже пытался вернуть меня таким способом.
Мужчины - особый вид человеческий: они обязательно поверят друг другу, потому что сплетничать любят больше нежели женщины. Найдут "консенсус". выпьют бутылку и - обвинят женщину. Тот. кто бывший. - за то. что ушла. а тот. кто настоящий. - зато. что пришла. И довольные разойдутся. ..
Аня Агишева
Верю любимой. Я же ее не зря в любимые выбрал. По-любому раскладу. Если даже кто-то че-то звонит-говорит. "спит -не спит" - по-моему ТАКАЯ ЛАБУДА!... Но и Вы особо про бывшего с нынешним не разговаривайте. Не любим мы этого. )
Любимой конечно. С ней же жить, а не с ее бывшим.
Только любимой женшине!!!
Коля Мурзин
я бы поверил любимой женщине.
Resurrection Soul
Любимой конеШно..
Обоим, вернее сделал бы вывод из чего-то усреднённого. Но скорее всего не общался бы с её бывшим мужем.
простите, конечно, а женщина ответит правду на вопрос, требующий такого, э. . двоякого подхода?
Халмурат Маметов врать не умею.
Если отношения настоящие, то верят только любимой женщине. А если так себе, то нафик он такой нужен, сплетни собирать по всем углам
Ну любовь, если она есть, предполагает доверие. Так что любимой женщине конечно.
Я бы поверил любимой женщине.
Мужчины. Сплетники
Светлана ******** И еще какие. Хуже баб иногда.