Общество
ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА, ОН ДЕЛАЕТ ЭТО РАДИ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ????но в жизни же все по другому????
Налицо подмена понятий. Думаю, эта фраза должна звучать так: "Все, что ни делает мужчина, он делает для того, чтобы добиться любимой женщины". Когда цель достигнута, женщина рядом и есть 100%-ная уверенность, что никуда она не денется, зачем же надрываться дальше. Очередные подвиги и телодвижения будут лишь в том случае, когда возникнет угроза потери.
Почему по-другому? Всё абсолютно так и не иначе. Всё, что мы не делаем в нашей жизни - всё только ради одной, своей любимой женщины. На этом и мир стоит.
Василий Черемисин
жаль, я таких не встречала((((
Всё для Вас красивых конечно....
Конечно вся коррупция держится на этом ; все для дома, все для семьи тянут . И если на любовницу потратится колбасный магнат, наприер, то потом промокашку с соей подсунет в партию, вместо мяса, что бы затраты отбить .
))) Абсолютно все из-за женщин....)) ) А вот любимой или нет - это другой вопрос....)))
Большей частью они делают что-то для себя. А не делают - то что нужно женщине.
Ну-ну...))
Мужчины и женщины - с разных планет. Разная психология. енщина не понимает. что мучина на самом деле делает все для любимой, но выражается это в достижении достойной жизни для нее, его и их потомства. Любовь занимает в жизни мужчины большое место, но должно быть еще дело, работа, профессия...
Ты не хуже меня знаешь, как выглядит КРИВАЯ ДУШЁНКА, так что ты на 100% права!!!
Не всегда для женщины. Очень часто для себя любимого.
Сколько уже на эту тему говорилось. Все - мужчина, женщина, ребенок, любая животина все что не делают - это только для себя. И когда они говорят из-за тебя (или ради тебя, или для тебя) - это все самообман. Всем руководит здоровый эгоизм. Даже если взять какого нибуть общественного деятеля. который якобы печеться о благе других - это он делает для удовлетворения своих желаний. (амбиций) Истинный верующий церковник делает добро для людей потому что он так хочет, это его выбор. Хороший царь-батюшка, который печеться о благополучии подданных - печется прежде всего о своей славе и благодарности подданных и т. д. и т. д.
Изучаешь мнение народа?
Василий Черемисин
типа того))))
Я бы сказал несколько иначе. Всё, что мужчины делают, они делают для того, чтобы понравиться женщинам и завоевать их внимание, благосклонность и любовь. Ещё хотелось бы уточнить, что мужчины всё делают не только ради женщин, но и ради своих детей
А вам всё мало...