Общество
Может ли мужчина сожалеть о том, что его любимая женщина - не первая для него, что до встречи с ней у него были женщины?
Такие мужчины - большая редкость, может быть встречаются в старых книгах, но в жизни я ещё ни одного не встречал.
Ну - это сугубо индивидуально.. . Есть такие которые жалеют и даже те, которые жутко ревнуют.. .
Но все таки таких - меньшинство...
Может да.
а может и нет.
Это никакого значения не имеет.
Важно то что здесь и сейчас, а то что могло бы быть если бы.... вообще ни разу неважно.
Ни для вас ни для него.
а может и нет.
Это никакого значения не имеет.
Ни для вас ни для него.
Есть те которому это всё не важно! главное она его и она рядом и любит! А какая разница мы ведь им прощаем закрываем глаза на тех кто был до нас! И точнее было их много.: ) а у нас может один быть и все до любимого. Ну у меня не было до мужа не кого! Да и как он говорит это для счастья все не важно. Знаете главное будущее а не прошлое! Прошлое не вернешь будущее не предскажешь лучше жить настоящим и беречь то что есть.
а фиг его знает...
Только в том случае, если от секса с этими женщинами он получил моральную или физическую травму.
Иногда бывает, но чаще мужчина сожалеет совершенно о другом.
Знала одного такого.
Нет. Все мужики бабники
Мы мужчины очень сентиментальны. Порой жалеем что Любимая не последняя :)
ха ха. . а как же коллекция))
Какие могут быть сожаления? Даже лучше, есть с кем сравнить!
Нет таких. Они сожалеют, что его любимая имела мужчин, а он не первый у нее. А вообще золото без пробы не бывает.
Какая разница какая она для него, первая, пятая или десятая?