Общество
Настоящим мужчиной можно стать только рядом с любимой женщиной и детьми. Дак зачем этот бред про армию?
настоящим мужиком хорошо бы стать до армии и до любимой женщины с детьми.... Тогда ничего не страшно...
Настоящим мужчиной можно стать только рядом с любимой женщиной и детьми.. . но только после того, как отслужишь в армии!!
Считаю, что отслуживший в армии знает кто он на самом деле - трус, стукач, или смелый, мужественный человек.. .
Это здесь на гражданке вы такие смелые на словах.. А там между собой у вас есть возможность узнать что ты из себя представляешь - не перед кем рисоваться, голая правда.
Так что не надо прикрываться женщинами и детьми... как это водится зачастую.
Это здесь на гражданке вы такие смелые на словах.. А там между собой у вас есть возможность узнать что ты из себя представляешь - не перед кем рисоваться, голая правда.
Так что не надо прикрываться женщинами и детьми... как это водится зачастую.
Оксана Диковицкая
да ладно:) кроме армии других "институтов познания и проверки себя" хватает:)))
Alima Seksenbaeva
Trеss...так вот он:"Я репетирую!"
Alima Seksenbaeva
Приветствую Tress!..Возможно,что и сопляк...Мне тоже,как и всем,не хотелось в армию,но,если бы меня не взяли-мне было бы стыдно(в наше время)...Мне повезло,конечно-отслужил в сравнительно спокойное время...И немного чувствую вину перед теми мужиками,которые погибли на Даманском,в Афгане,Чечне...Ариведерчи.
да, да... настоящий будет рядом, под юбкой, любимой женщины, а не настоящий-будет в армии... бред.
Нургуль Алимбекова
точно!
Настоящий мужчина умеет защитить свою семью и родину если это потребуется. исторически наемники с поставленной задачей не спровлялись.
Кого-то армия делает сильнее, кого-то ломает.. . Кому-то что-то дает, а кому-то и нет. . это всего лишь испытание. Но женщине всегда приятно, когда ее избранник умеет держать в руках оружие, не боится блеснувшего ножа.. . В жизни полно ситуаций, когда надо уметь постоять за себя. Учит ли этому армия, не знаю, но мужчин понюхавших порох уважаю...
я честно говоря тоже не совсем понимаю на фига гнать туда парней - пусть идет кто хочет. Молодой человек в 20 лет долджен учиться, работать, влюбляться, а не сидеть "в черном теле" в компании таких же несчастных
Не завидую женщине, мужчина которой труслив.
В армии воспитывается мужской дух и выносливость (по крайней мере так было)
Всё будет хорошо, чего разнылся то на всю страну? Отслужишь, ещё добрым словом вспоминать будешь!
Похожие вопросы
- Если мужчина не готов совершить подвиг ради любимой женщины, то значит женщина того не стоит или мужчина слабак?
- Мужчины! А если бы ваша любимая женщина нагуляла ребёнка. (не о от вас).. вы стали бы его воспитывать как своего?
- Куда делись настоящие мужчины? Почему вы так наплевательски относитесь к женщинам, не уступаете места в транспорте?
- Может ли мужчина сожалеть о том, что его любимая женщина - не первая для него, что до встречи с ней у него были женщины?
- мужчины, а вы кому бы поверили....любимой женщине или ее быв.мужу????
- Я заметила,что мужчин раздражает тот факт,что их любимая женщина очень громко смеётся.А Вас тоже это разражает?) )
- Если женщины вынашивают ребенка 9 месяцев, то почему в армии служат полтора года ???
- ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА, ОН ДЕЛАЕТ ЭТО РАДИ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ????но в жизни же все по другому????
- Вопрос для мужчин. А вы бы взяли в жены женщину с ребенком?
- Обязательно идти в армию чтоб стать настоящим мужчиной?