Общество
Вопрос для мужчин. А вы бы взяли в жены женщину с ребенком?
Не вопрос. Конечно. Если ребенок не инвалид.
скорее да чем нет однако но немаловажен и возраст ребенка
лично меня не взяли, так переспать со мной нормально ещё,а отдавать свои сбережения чужому на воспитание, образование фигушки.
Катерина Катерина
Икренне жаль
Нет.
Нет. Во всяком случае сейчас. В более продвинутом возрасте расклад несколько другой.
Если любишь женщину, то её ребенок - тоже как родной
Галина Головчанская
Я не готов с этим согласиться.Против природы не попрешь.Хотя к нему можно прекрасно относиться, но собственного ребенка он не заменит.
Евгений Рыбаков
Баба считает ребенка СВОИМ!!!Воспитывать не возможно.Это два беспонтовых хвоста.До каких пор бабы будут считать,что МУЖЧИНУ можно поймать за хрен?
Нет!!
Я женщина. Но, почитав ответы, не смогла пройти мимо. Многие мужчины своих детей бросают безжалостно, так как они могут полюбить чужих? Безответственность и эгоизм не дадут этого сделать. Но есть и те, кто способен дать маленькому человеку тепло, любовь и защиту, вне зависимости от того, являются ли они биологическими отцами или нет. Всё зависит от личности мужчины. И от степени наполненности его души.
Юрий Балло
это вам бабам дурам хочется в это верить. наебли а потом ищут отца любящиго для него.
Люба Шушакова
В комментариях спорить неблагодарное дело.
Почитайте "Трактат о любви" Анатолия Протопопова, он биолог, всё подробно объясняет.
В интернете его книга есть в свободном доступе.
а зачем ?!.миллионы бездетных ходят, красавиц с двумя высшими, не отобьёшься...
На мне муж женился, было двое детей
думая головой а не (простите) членом.. . никогда! ведь это ее ребенок, и когда выбор падет между им и Вами она в 99 случаев из 100 выберет своего ребенка.. а если еще он будет расти хулиганом, друзей (подруг) водить.. а ты и слова не сможешь сказать.. ответит"ты мне не отец"! таких случаев из жизни масса.
конечно, что париться своих делать.
я бы крепко подумал сначала
не взялбы. это удел неудачников или безплодных мужиков
Роман Мазуренко
Вам это не по силам. Поэтому и беситесь)
Светлана Садретдинова
Представь - ты бы полюбил женщину, а вскоре узнал бы, что у неё есть ребенок, то что РАЗЛЮБИЛ БЫ? если ДА - то это означает, что ты НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ.
Если уж я ЕЁ в жены беру, то ребенок не помеха
Я и.... сам себе... четверых наделал!
Нах... чужие то?
Да конечно женился бы, и помог чем мог, у меня много знакомых врачей и любить надо обоих!!!!