Общество
Как вы думаете, много людей мужчин в обществе готовы взять в жены и в любимые женщину с прицепом?
Если мужчина любит женщину, он любит всех ее детей!! причем своих бросил, потому что, разлюбил их маму
Вячеслав Отбоев
Здравствуй, сладкая)
А щас это не проблема. Рожают второго и получают материнский капитал.
у знакомой три несовершеннолетних прицепа. Уверена, что муж найдется
Сплошь и рядом.
Я бы по другому вопрос поставил: Много ли женщин с прицепом, способных влюбить в себя мужчину? Способные как раз и идут на развод при неудачном браке. Остальные все, что угодно готовы вытерпеть (бьет, значит любит). Из моих знакомых 3 из 4-х с прицепом повторно смогли замуж выйти. Еще одну во дворе из окна наблюдал. Уж так она нежно "прицеп" свой целовала и всякие выкрутасы на спортивной площадке устраивала, что у меня в штанах трещало (шучу). Но это чисто, как рыбак на удочку - может кто клюнет. А может у нее уже был конкретный сосед на примете, я не в курсе.
99.9%~+-
Готовы... Можно подумать, они с детства готовятся к этому. Окрутят, захомутают, окольцуют и оглянуться не успеет - а уже женат и с прицепом))).
в жизни раз бывает счастье.. режь последний огурец.. унылая тема унижения.. живем хуже племен Африки.. а бьем себя в грудь-великая страна.. ничтожный менталитет ..
Какой смысл тебе принесёт ответ на этот вопрос???
Не многие, но если взяли то молодцы
В принципе этот прицеп на фиг никому не нужен - и правильно!