Общество
Стоит ли брать в жёны - женщину с прицепом?
Только если вы себя совсем не уважаете.
Сергей Булдушев
хм) а ей то бедной что делать, если с прицепом она) жить-то хочется нормально тоже))
Сможете вы полюбить чужого ребенка? Решать вам
Нет
с заводом автоприцепов можно
Бери пока дают
Не прогадай. Бери сразу с обоймой
С моралным нет, а если прицеп в виде невзрослых детей в небольшом количестве, тогда можно думать. В любом случае прицеп это потенциальные проблемы. и готовность их предупреждать и решать должна определять решение.
Это каждый сам решает
Если уже имеется авто в хозяйстве, то прицеп никогда не помешает..
Если сомневаешься, не сомневайся....
С "прицепом"--это женщина, которая по ошибке приняла КОБЕЛЯ за мужчину
можно брать только с мерсом и прицелом
смотря кем вы являетесь... если бомж, или неудачник по жизни или совсем уже старый, или бич общества- то да, вполне разумный вариант может быть... Если хоть немного уважаете себя и знаете себе цену- такого вопроса даже стоять не может
Если спрашиваешь, значит не стоит.
Судя по множеству примеров в жизни, вы мужики охотнее женитесь на женщинах с детьми, нежели чем на свободной независимой девушке. Возможно есть некий смысл, замужнюю легче будет оставить, потому как есть вероятность того, что будут возникать конфликтные ситуации, связанные с детьми, и вы со спокойной душой скажите ей: прощай. С незамужней и без детей, у вас вероятнее всего появится общий ребенок, которому, случись что нужно будет платить алименты, да и "делить" ребенка после развода (если вы вдруг поймете, что это не та женщина).
нет чувак, остановись. Это не твой ребенок, забей на них.
с прицепом на работу хорошо брать