Общество

МУЖИКИ -а только честно- а есть СМЫСЛ брать в жены женщину у которой есть РЕБЕНОК -от ПЕРВОГО брака

Алексей Кауров
я после развода пытался раза три, не стоит порченные они в 90% развод просто так не происходит, дурные, бешенные, да и не нравился мне запах их детей (понимаю что дети не виноваты) но я их не воспринимал они не мои, чужой запах противный
Tamerlan
Лучший ответ
Кто как воспитан....
Alya Rogozina
Для настоящего Мужчины чужих детей не бывает.
Елена Кузьмина
Я бы свою любимую женщину и с двумя бы взял, если бы она развелась с мужем
Я бы не стал..
нет.... нет.... неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
Ирина Палёная
Всяко ывает.. . просто обратил внимание, сколько б не вкладывал любви в этого ребенка.. . в основном выростая тебя ткнут, что ты не родной отец. Желательно не брать с дитем.
!aidana Berdieva!
Рациональный ты какой. О честности заборомотал.. .
А есть ли смысл брать в жёны девственницу, которая по состоянию здоровья не даст такому дураку приплода?
Займись-ка ты, моралист, грамматикой русского языка.
Юлія Ткаченко
Алексей Кауров чел-сказал бы ты мне это в реале -морду бы тебе разбил -и гонор бы ты свой на ноль скрутил-чуть попроще себя веди-я постоянно замечал твои подколки в мой адрес-так что осторожно на поворотах -могу и нахуй послать -такого челдона вроде тебя
Есть смысл послать ее в жопу вместе со спиногрызом.
Рауф Мустафаев
а давайте говорить о том, что 65-70% детей в браке не являются потомками законного мужа.
Но зато мужское воспитание воспитывает сына своего отца, и дочь своего отца.. . а не бл*дство ейных матерей!

Если мужчина - мужчина до конца, и знает что ребенку нужен отец, то даже потом приемные дети презирают биологического отца, счыитая отцом того кто воспитал, а не того кто тупо вы**ал мамку.

Мужчины это знают, и не боятся отвественности! даже в будущем!

А вот мужики и просто похотливые чуваки, гоорят о том что "сама нагуляла - это не мое дите" и пр.
Александр Розе
Большенству не стоит, тк убл. дороги в жизни даже она не откроет
Пока ты будешь искать смысл ...Ну ты понял.
Ригина Шаехова
смотря как любишь и станет ли тебе чужой ребенок своим родным или нет в общем от тебя зависит
Смысл есть. Если ты действительно, её любишь и хочешь быть с ней.
По - моему, это не главное.
Главное, чтобы понимала любила и подчинялась и чтобы тебе с ней хорошо было.

Но вопрос так задан. "есть ли смысл" - просматривается расчет, если так, то тогда не надо .
Ayan Abai
нет. зачем тебе нужна баба с чужим выблядком? ты своих детей сможешь иметь от нормальной жены
А что, женщина с ребёнком - изгоем уже стала?
На ней крест поставить нужно, да?
И что, тебе религия запрещает завести общего ребёнка?
правильно написал какой-то человек под ником Novoe про мужчин и детей.
Тебе 15 лет, да, автор?
Алексей Кауров даже могу пояснить почему так написал -ведььььььььььь с чужим ребенком и ОТВЕТСВЕННОСТИ больше-обычно такие мамы не разрешают воспитывать таких детей -только гладить по шерсти а не против шерсти-постоянно слушать упреки этого бандита малолетнего-мол ты мне не отец -есть конечно примеры счастливые-но кучу знаю примеров -когда отчим уходит из семьи -мол не могу воспитывать
если ишете смысл.. . то наверно не стоит (в смысле ненадо) ,сознание ответственности может придти слишком позно...
а есть СМЫСЛ брать в жены женщину у которой есть РЕБЕНОК -от ПЕРВОГО брака--ну конечно есть --если этому ребенку 30 лет и он бизнесмен