Общество

Что для женщины важнее, выйти замуж или ребенок от первого брака? Знаю таких, кто мамам деток отдали и уехали. Или

помните, как в СССРоровском фильме про свадьбу: "девочка в деревне, она вам ничего не будет стоить". Нарожать-то сколько угодно можно, а мужа фиг найдешь?
Не надо разделять. Ребенок - ответственность матери навсегда. Бросать его нельзя. Но брака это не исключает. Немногого стоит мужчина, не желающий жениться на тетке с ребенком.
Анастасия Зотова
Лучший ответ
Мамам деток нельзя отдавать, если мужчина вас полюбит пусть любит вместе с ребенком, а это не любовь
В СССР - овском фильме, снятом по Чехову, если я правильно помню, действия происходили в церское время.
А почему ты мужчин не спрашивешь, что им важнее.. . мы тебе по барабану?

В описанной ситуауции, если мужчина полюбит женщину, то ребёнок не будет ни обузой ни проблемой. А если у мужчины только похоть на уме - то возникнут проблемы и ребёнок будет ему мешать.

Важно, чтобы брак был один, дружная семья и много детей - примерно так.
я презираю таких женщин
просто презираю
для какой именно женщины? Вы думаете, мы все одинаковые?! Для кого-то член в штанах важнее всего, для кого-то дети
Ольга Евсеева
А что, с ребёнком выйти замуж невозможно? Может дело не в ребёнке, а в том, что и первый недаром бросил, Жить с такой невозможно. Просто так с ребёнком не бросают.
Олег Исаков
Когда мать не бросает ребенка, выходя замуж-рассмотрим эту ситуацию.
У меня была знакомая, у нее дочка от первого брака. Когда она подросла, отчим стал к ней приставать.
К тому времени у них уже был общий ребенок. Уходить было некуда. Не знаю чем закончилось.. .
Все женщины имеют право с ребенком выйти второй раз замуж, тут больше вопрос о порядочности мужчин.
Кстати в Европе очень много таких случаев. когда мужчина видит в неродном ребенке сексуальный обьект.
И знаю таких женщин, которые им это прощали.
Ира Казакова
Ещё зависит от мужчины, с которым нужно отношения строить. В общем, бывает всяко.
Галина Пугач
А я знаю таких женщин, для которых и совместные дети стоят на последнем месте, лишь бы муженёк был всем доволен. Каждому своё.