Общество

Мужики,хотели бы вы познакомиться с женщиной у которой есть дети для переодического соития?

они как правило ибнутые на голову )
Лига-Н Управление
Лига-Н Управление
49 630
Лучший ответ
Ох, уж больно вопрос построен неоднозначно, и слишком двояко можно его понимать.. . Хотя, возможно, в этом-то и есть вся его и прелесть.. . "Дети для соития"... -это ж взбредет такое в голову! Тут с ними и так не справишься, никакого уважения к завоеваниям прошлых поколений, с ценностями, которые мы выстраивали веками, а вы еще и о соитии говорите. Сто рублей карманных денег на неделю, - вот и все соитие. :))))))
однозначно нет
S_
Serikbolsyn _
52 337
Скорее дети должны Вас грамоте обучить.
Не понял вопрос! Это ты про педофилию, дык я против!
Ты её хорошо знаешь? Никаких косяков не будет?
Настя Обухова
Настя Обухова
84 721
Ну и дебилы.
А женщина с детьми ничуть не хуже той что без детей, только заботливей, нежней и опытней. А ведь можно еще и жениться на женщине с детьми.
Indikosh
Indikosh
51 538
Для начала хотелось бы выяснить почему она одна)
Может это залетевшая "прЫнцесска" у которой муж оказался по её мнению нищебродом, с жалкими 100-150к зарплатой, не хотел отпускать её одну в Ебипед и Тай, и вот сука, не дарил шубку из шиншиллки, колечки с брюликами и мафинку, что нибудь простенькое, вроде лексусика)
Хех, дети бывают даже у молодых незнакомок :))
Уже давно такую "пользую" ...Лет десять.
Упаси господь ((((
Неа, пасибки.
Ну если тока для периодического. Давай телефоны!:))
на сайтах знакомств полно таких брошинок=)
Саша Ульянов
Саша Ульянов
4 812
одни обиженные жизнью мусчинки собрались
Gulya Osmanli
Gulya Osmanli
3 353
тока, чур, без женитьбы!

Похожие вопросы