Общество

Женщины, у которых есть дети, всегда лучше готовят ,чем одиночки?

Надо просто этого мужчину любить, чтобы вкусно ему готовить!
Mahmadrahim Porenov
Лучший ответ
Странное какое-то утверждение (или вопрос).. .
Есть женщин, которые любят и умеют готовить, есть женщины, которые умеют готовить, но не любят этого делать. . Уверен, что есть женщины, которые не умеют и не любят готовить, а есть и такие, которые не умеют готовить, но любят это делать. .
Мне думается, что с семейным положением женщины это никак не связано. . Потому что сейчас есть семьи с детьми, где предпочитают питаться вне дома или есть полуфабрикаты дома.. . А есть одлинокие дамы, которые любят готовить...
а вот я готов на такой случай когда девушка скажет что я не умею готовить
тут ничего страшного нет
так как моя сестра двоюродная тоже не умеет
летом сколько я там находился всегда я готовил
когда находились вдвоем, а есть что то надо
так что надо еще нам мужчинам уметь готовить
я лично с детства сам научился
так как родители были на работе
а я после школы один
я видел мамочкиных сынков что даже яйцо не могут по жарить
так что мы мужчины обязаны уметь готовить
я бы не хотел видеть возле себя простую домохозяйку
скучно ведь все эти борщи и прочее
Ольга Isit
Хорошо готовят или плохо это совсем не от одиночества или многосемейности . А от лени. Не хотят просто для себя одной что-то готовить.
Оксана Лево
Мобу Дод Сдютурэ Вы правы! А она еще других тупыми называет) рад что хоть кто-то готовить тут умеет)
В любом случае будешь хорошо готовить, если готовишь
если не готовишь-и не научишься никогда
Инкогнето)
в чем сарказм- то что Вы не умеете готовить? или в том что нормальная мать кормит своих детей?
Арушка ...
А если ты не готовишь зачем тебе ответ?
как анекдот--афициант это чай или кофе?
а вы что по вкусу не понимаете?
нет?
тогда какая вам разница?
*кореяночка *
Олечка Передрий Вы тоже считаете,что женщина,которая не готовит заслуживает -
Конечно. . "я ничего не умею потому что он туп" ))
блть. . сейчас это уже конечно нормально, но лет 20 назад тебе бы выписали официальный позор. И я так считаю.
Не зря говорят что путь к сердцу мужчины идет через желудок. . учись.
Матери одиночки тут не при чем.
Я сам умею готовить, при чем довольно вкусно. Но я буду очень рад если моя пассия сделает своими руками вкусный ужин, а не яйки жаренные)
Светлана Корж
Нет наоборот готовят хуже, как поросятам навалила, жрите и отвалите я устала!! ! а одиночка индивидуально вкусненько ченить.. типа салатика или суши..
Просто у кого дети и семья приходится чаще и больше готовить . Значит и практики больше. Есть одинокие и хорошо готовят.
Далеко не всегда. Хорошо готовить - это талант. А он или есть- или нет.
чаще всего - это так
я вот вообще готовить не умею)
Ирина Голева
наличие детей никак не показатель кулинарных способностей. И вообще: Вы видели в ресторанах Шеф-повара ЖЕНЩИНУ? Вот Вам и ответ на вопрос. У многих народов женщину даже на кухню не пускают в процессе приготовления. А к мясу-вообще не дай Бог. Неспроста, наверное. Я-тоже не дам готовить мясо девушке. Хотя.... из всех правил бывают и исключения.... Есть одарённые девушки на эту тему. Могут. А в основном-я не много видел девушек и женщин, которые готовят на самом деле вкусно. Вот Вы сможете приготовить по-настоящему плов? или лагман? или бешбармак? или хотя бы пиццу? а дунганская лапша? а свекольник по настоящему? а солянку? во. А я-могу. Мне просто нравится доставлять удовольствие близким. И нравится готовить. Хоть это и не моя профессия.
если бы даже я жила одна всё равно бы готовила.. я люблю готовить! для женщины высшее призвание
Светлана Корж почет вам и уважение)) а хозяйке вопроса позор..
Да, многие правы! Семейная женщина не обязательно вкусно готовит. У моей бабушки пятеро детей, но готовила она отвратительно! Доказано что мужчины лучшие повара, но.. ! Ко всему должен быть талант. Как к музыке или к искусству, так же и к приготовлению еды. А мужчина женщину должен любить женщину не за то, что она кухарка, прачка и горничная!
Anissa Vidergold
Те женщины хорошо готовят, у которых есть к этому талант. Научись готовить кушать, иначе потеряешь любимого мужчину. Женщине не умеющей готовить всегда -.А еще все время будь пользователем рубрики-Еда, Кулинария. В этой рубрике тебе нечего делать.
Arman Seitkadyrov
Одиночки, которые хорошо готовят, быстро превращаются в замужних женщин с детьми. Полагаю, вам это не грозит :).