Нет, не боюсь
так как планирую родить ребенка
Общество
Вопрос женщинам у которых нет детей. Боитесь ли вы что некому будет подать стакан воды?
А те, у которых дети есть, уверены, что им этот злосчастный стакан подадут?
Не поверишь - АБСОЛЮТНО не боюсь.
И не верю, что всем, у кого есть дети, подадут этот пресловутый стакан!
А рожать ради этого - чистой воды эгоизм и подлость по отношению к детям.
есть люди с детьми, которые боятся что некому подать будет стакан воды,
поэтому не играет роди есть дети или нет, главное воспитание и любовь
У меня есть племянники, у них будут семьи, они будут изредка меня проведывать и звонить мне, а воду мне подавать и памперсы менять будут люди совершенно посторонние, которым за это будут деньги платить.
А некоторые детки, так и не дав стакан воды, ещё и помогут уйти из жизни.
Боюсь. Отсутствие у меня детей считаю личной трагедией, ведь цель и смысл жизни женщины - её дети. Но сложившиеся обстоятельства я изменить не могу...
Я накоплю деньжат и найму ребёнка-подавальщика.
встречаются женщины у которых есть дети а стакан воды фиг кто принесет!!
если я захочу дать новую жизнь - сделаю всё возможное и невозможное лишь бы дать её. но ради стакана воды - даже под дулом ружья не буду.
Детей можно усыновить и удочерить. Не представляю жизни без них. И это вовсе не из за старости. Есть родители и с детьми живут хуже бездетных, боятся их, прячут деньги.
А бывает так, что умираешь, а пить то не хочится.