Общество

Женщины, у которых есть дети, вопрос к вам! Внутри описание. Просто из жизни! В чём суть такого поведения матери?

Девушка 1975 года рождения пришла по работе (общаюсь с людьми). Как правило холодильники ломаются летом. Ну вот. Молила ради бога дать ей холодильник в рассрочку. Поведение так скажем было слегка неадекватное (нервоз). Забегаю вперёд-холодос мы ей дали, без банка. По ходу общения она поведала, что у неё инвалидность по вине матери, котороя безбожно издевалась над ней сразу после рождения (когда узнала что у ребёнка эпилепсия). В семье две дочери было. Одна убежала от материнского контроля вовремя, а другая (будем называть её Н) жила с матерью до её смерти, и терпела невыносимые муки.... Сейчас у неё инвалидность. Она вполне здравомыслящий человек, понимает ситуацию, но тем не менее первая группа.... (видел документ). Скажите женщины, куда пропадает материнский инстинкт у некоторых, чтобы колечить жизнь детям своим?
БАНКИ КРЕДИТ НЕ ДАЮТ ТАКИМ ЛЮДЯМ (на голову немного больным) Я просто хочу услышать ваше мнение человеческое.
Слово "издевалась" не очень конкретно характеризует поведение матери. Может быть, это генетика. Она и сама мама была не очень-то здовровая, видимо.... Есть в Библии слова "КАкова мать, такова и дочь".
Татьяна Мартыновская
Лучший ответ
Издержки воспитания?
я знаю мать которая прекратила общение с успешной дочерью токо изза того шо она вышла замуж на 5м курсе а не дождалась окончания института
а твой случай -мать должна быть или алкоголичка или пожинает последствия своего воспитания
на свою мать посмотри
125 .... Почему такой ответ?
Len@ скорее всего права. закон нужен, чтобы "больным на голову" не давали рожать.
Игорь Кив
Видимо, мать не любили. поэтому и она это переносила на детей
Ubay Amilov
бывают мачехи лучше родных матерей...
125 .... Бывают,но я не вижу ответа.
Да врет она все, виноватых ищет. Возможно так завралась, что сама уже верит. Но думаю, это сказка для чужих ушей чтобы разжалобить.
Судя по всему у нее получилось, холодильник вы ей таки дали.. .

Чаще бывает что от назойливой мамашиной любви дочка жить нормально не может.
Сын, он все таки мужчина. А дочка всегда для мамы дитё неразумное и не имеет права на личную жизнь.
Равнодушных или жестоких мамаш дочки бросают и на всегда забывают. А эта не бросила маму, мучилась с ней, сама инвалидом стала и в этом конечно виноват эгоизм мамаши, но и это все от любви.
125 .... Мнение о людях складывается при общении.Не видя и не слыша-не судите!
Скорее всего мать забеременела от мужчины (или мужчин), который (которые) её бросил (ли) . И свою ненависть, неустроенность "выливала" на детей. Это ужасно во всех случаях по отношению к детям. Меня вообще поражает количество брошенных на произвол судьбы детей в Росси. Ведь не война, не должно быть сирот и беспризорников, а их по подвалам находят.. . Я считаю, что это одна из самых важных проблем России, которую надо решать в первую очередь. Ведь растут поколения озлобленных, больных, никому не нужных людей
Aizhan Ibragimova
125 .... Даже,если рождаются здоровые,государстово не способно обеспечить нормальную жизнь .