Вот представьте, жила-была женщина. У неё был любимый муж и пятеро
детей. Ничто не предвещало беды, но однажды мужа сбила машина - она
осталась одно с пятью детьми на руках.
Никто её в качестве жены не
возьмёт: во-первых она далеко не молодая (30 лет, например) , да и ещё
дети. Любой мужчина скорее выберет двадцатилетнюю бездетную, чем её.
Куда ей деваться?
Ну хорошо, предположим, что у нас нормальное
государство, а не путинская эРэФия - ей выплачивают денежное пособие для
выращивания детей. Но разве деньги смогут заменить мужские руки в доме?
А как она воспитает из своих мальчиков настоящих мужчин, на чьём
примере они будут учиться?
Вот просто ставлю себя на место её
покойного мужа и понимаю, что мне было бы гораздо спокойней, если б
после моей внезапной смерти моя жена пристроилась в чью-нибудь семью в
качестве второй жены.
Ну да, может он будет не так заботлив, как я,
но он хотя бы будет! Мои дети не будут расти в безотцовщине, а моя жена
не сдохнет с голоду. . .
Почему у русских такое негативное
отношение к полигамной семье? К чему этот излишний морализм, который
заставляет миллионы женщин влачить жалкое существование
матерей-одиночек, выходить замуж за алкашей, когда есть хорошие, но
женатые мужчины и заставляет миллионы женатых мужчин изменять?
Общество
Куда деваться вдове с детьми? (Вопрос раскрыт подробно внутри)
а мне 10 лет че сели
Разберутся как-нибудь, дети по любому будут благодарны отцу что он их сделал и вовремя убрался, да ещё и беспокоится ОТТУДА "как они там, бедные, с мамкой без него"!!!
бред- соседка с тремя мальчиками
вышла замуж и родила ещё 3 мальчика
а машины у нас носятся как хотят
вышла замуж и родила ещё 3 мальчика
а машины у нас носятся как хотят
В завещании напиши, чтобы наняли киллера убить их, чтоб не мучялись.
Если мужик полюбит её, он и детей её полюбит.
Ислам - единственный путь для возрождения России.
женщины намного сильнее, чем Вы думаете, ведь, когда была война, она была и хозяином, и хозяйкой в доме.
Что-то Вы всё слили в кучу- тридцатилетняя вдова с 5-ми детьми (?), полигамность семьи, измены мужчин.... Так в чем суть вопроса-то? Начало хорошее было, концовка вопроса всё сбила. Не буду отвечать, слишком сумбурно.
она далеко не молодая (30 лет, например)
Обхохочешся... .
Если в 30 лет, по-вашему, женщина (далеко) не молодая, то в 50 - она древняя старуха? :-)
Даже в 19 веке, когда женщины практически не имели возможности сами зарабатывать на жизнь, вдовы с 5-ю детьми выходили повторно замуж, и не только в 30 лет.
Обхохочешся... .
Бред полный - "идти второй женой" - это, что чуть ли не на панель посылать славянскую женщину! Нормальная никогда на это не пойдёт!
Вам к психу-терапевту надо
Полигамия, где один муж и несколько женщин сужает разнообразие генофонда. Люди тупее становятся.
кто его за член тянул пять раз, не ты что ли
Вы сами подумайте о том, что именно Вы написали.
Женщина не нужна никому, потому, что никто не хочет содержать её и пятерых чужих детей.
И вдруг кто-то хочет содержать её и её пятерых детей вместе с "первой женой" и её детьми. С чего же она и её дети вдруг стали привлекательными? Вам это абсурдом не кажется? Если одна - дети обуза, а если две - нет?
Нет у русских такого полигамного отношения, только кому она нужна в качестве второй жены? Бред несёте. Хоть Сонечкой Мармеладовой, никто не осудит. Надо быть готовым, что муж может и умереть, прежде чем клепать бездумно, якобы от великой любви к детям.
Спросите у этой вдовы, хочет ли она быть второй, третьей женой.
В жизни всякое бывает. И вдовы с детьми замуж выходят.
Вам сколько лет? 15? или 16? что за подростковый бред?? ?
Кому нужны чужие дети, давайте начнем с этого. Кроме того, очень мало какой мужик в нашей стране способен прокормить ДВЕ семьи, и две партии детей, тем более не своих. Тут бы одного поднять хоть как то!! ! А вы еще про чужих говорите. Кому такая обуза нужна? Дело не в полигамии, дело банально в деньгах. Нет их. А у тех едениц что есть, так на них там и без посторонних целая очередь.
Жизненого опыта наберитесь, узнайте что 30 - это ОЧЕНЬ мало и это еще ДЕВУШКИ, и 5 детей в этом возрасте есть только у сумашедших.. . Вот потом можно будет обсуждать.
Это следствие православия по большей части (
Постарайтесь - Женщин наделить Мужской логикой и умом.
В восточных странах, где разрешено многоженство-каждой жене он обязан купить дом, все в дом и материально опеспечить на всю жизнь - ее и детей. Вот когда будет такая возможность, то может и тут разрешат многоженство.
И что получиться тогда? Всякие "боссы" у которых деньги водятся будут иметь горем 18-летних девушек, делать им детей, бросать их в 30 и заводить новых.
Тебе, видимо, лет 13--15, если считаешь 30 летних не молодыми. Для человека 80 лет -- 45 лет -- молодой возраст. 30 лет это когда прошла лишь треть жизни.
Евгений Овод Мудрец (11253) 1 час назад
много вариантов и предположений, и вариантов, да и состороны легче, а вот как оно самому -это вопрос
в восточных странах горем, дом каждой отдельной жене не покупается, все жены живут в одном доме, в одной большой комнате. женам нельзя общаться с мужчинами, выходить в интернет, просто так выходить на улицу. жены в восточных странах заменитель прислуги. я сам с восточной страны, именно все так как я написал. так что не питайте иллюзий на счет восточных стран.
по вопросу: потеря кормильца компенсируется государством в полном объеме, только побегать изрядно придется. если пятеро девочек то пристроить не сложно, обычно педофилы все богатые. да и такой семьей скорее всего займется мафия по продаже детьми за рубеж.
Если бы я сейчас искал себе жену, то такой вариант рассматривал бы в первую очередь. Лишь количество детей заставляет задуматься.
В восточных странах, где разрешено многоженство-каждой жене он обязан купить дом, все в дом и материально обеспечить на всю жизнь - ее и детей. Вот когда будет такая возможность, то может и тут разрешат многоженство.