Общество
Вопрос о сексуальных извращениях требую не переставлять в разделы для взрослых! ТВ смотрят также и дети!Вопрос внутри
Вот совсем еще вроде недавно гомосексуализм рассматривался в учебниках по психиатрии в одном разделе с зоофилией, некрофилией и т.д.Вопрос:Можно ли тот факт, что сейчас явление гомосексуализма отделили от других извращений назвать прогрессом человечества?
Нет. Это регресс. Половые отношения предназначены для продолжения рода.
Банги Хэп
Только у животных. А люди используют секс ещё для удовольствия и выражения любви.
Лоло Пингвин
Только у ПОЛНЫХ ДЕБИЛОВ.
Это ошибка.
Зоофилия и некрофилия ничуть не хуже.
Пора и их реабилитировать.
Зоофилия и некрофилия ничуть не хуже.
Пора и их реабилитировать.
извращенцы берут власть в свои руки-только и всего....
вот например Македонский и Леонардо да Винчи.. Чайковский и Микеланджело (список можно продолжать до бесконечности). . любили мальчиков.. а всякие бездарности и тупицы рассматривали их видите ли как извращение.. а вы кто?.. про вас ваще кто знает?.. и вы ещё рассуждать лезете.. это ваще не ваше дело....
Артем Рычков
Бугага)))
Shahin Huseynov
Во-первых про да Винчи и Микеланджело - это не факт, а во-вторых, Вы полагаете, что эти люди прославились исключительно своей сексориентацией???
Я другое не понимаю - почему я должна знать о чьей-то сексуальной ориентации? И почему натуралы себя не афишируют публично, в отличии от девиантов?
А как же !
Два самца не плодятся, как и две самки .
Конечно же, это прогресс !
это деградация....
Раньше в старом УК была статья за мужеложство!
Банги Хэп
А ещё раньше была 58-я статья и "закон о трёх колосках". А когда-то ещё и на кострах еретиков сжигали. И что из этого?
Ничего не знаю о тенденциях в современной психиатрии, но границы дозволенного все время расширяются ...Демократия, елки ...Все хорошо вмеру ...
Это прогресс психиатрической болезни человечества !
как гнойная жопа может быть прогрессом?
Ну если учесть тот факт что Цезарь был Гомосеком, то нет.
человечество с ума сходит
Не обращай внимание, само рассосётся, пидоры не размножаются. Просто мужики разочаровались в женщинах. А лезбиянки в мужчинах.
Правильно сделали. Когда общество избавляется от нетерпимости к людям другой национальности, веры, секс. ориентации, это значит, что оно прогрессирует, развивается в лучшую сторону. К сожалению, много ещё осталось неандертальцев вроде тебя. Как появляется вопрос о гомосексуалистах, сразу столько вони, хоть нос зажимай.
Это деградация. Римская империя поддавалась вакханалии, и Рим пал. То же сейчас навязывается телевидением. А я считаю - гомик, сиди дома, а не шествия проводи.
неееееееееееееееет!!!
Это личное дело каждого какую ориентацию выбирать, но всё же ТЕРПЕТЬ их не могу...
Guncha Permanova
а если Вашего сына как-то совратит такой вот любитель мальчиков? Я знаю не мало случаев(( Причем эта болезнь заразная, я общалась в кругу педиков, они хвастаются между собой - кто сколько натуралов совратил