Общество

Странно, здесь такая цензура со стороны модераторов а на ТВ ее нет.Тут взрослые люди, а ТВ смотрят дети. Почему?

Настя Ткачук
на тв демократия а тута диктат...
Анастасия Юная
Лучший ответ
Раньше здесь такого не было. Это недавно что то случилось с модераторами. Не дают нормально общаться, не дают высказать свое мнение по тому, или иному вопросу. По этому наверное и уходят от сюда люди. Это очень действует на нервы, когда не можешь сказать то, что хочешь.
Ramiz Rahimow
Елена Самолётова Вы правы: вместо модераторов сейчас в Интернете на "Ответах" сидят сплошь одни педофилы!
Здесь полно детей. Например, толпы озабоченных 15-летних девиц, проливающих слёзы от горя, что у них до сих пор не было парня.
А родители должны быть цензорами для своих детей.
Яна Гусева
на ТВ у нас нет возможности всем говорить, что хотим, только в рамках заданной темы. А здесь на любую и как хотим и что и о ком хотим, поэтому и цензура, поскольку нельзя отконтролировать кто и что спросит и что ответит и как и о чем и с чем сравнит.
Мария Непогода
Потому что на ТВ борются с педофилами. Вот педофилы и перебрались сюда - модераторами. У меня сегодня эти педофилы-модераторы удалили 3 ответа про педофила.
Оксана Башкова
вахтеризм
Оксана Башкова По научному это называется "суслик-агроном".
Какая цензура))) . Не смешите)) . Вопросы с матами проходят, откровенное хамство тоже. А я ответила на вопрос о юбках с воланами-"что они скрывают или подчеркивают"- (ответила, что в этих юбках одинаковыми все кажутся) , так его удалили. Оказывается я грубо правила Ответов нарушила!)))))))))))))))))
Оксана Башкова Как Вы посмели ТАКОЕ заявлять про юбки???

Позор на все "Ответы"!!!