Общество

откуда такие беруться и почему? секс озабоченные малолетки от 11 и до 15 лет. судя по объявам по тв, смотрел телек бежал

бежала там строка, об объявлениях разныхвот пара сообщений девушка!? 12 лет ищу парня от 17, куда он ей?а вот вообще "шедевр" мальчики пишите, мне 11!я в таком возрасте был обычным дитем, и на такое не заморочился, а сейчас что так принято ?у меня хоть детсво было, а вот у них вряд ли что то наподобие будет
Тут все виноваты... Общество, родители, окружение, поступающая информация... Я вот сидел как-то вечером каналы переключал... На одном убийство, на другом изнасилование, на третьем порнография, на 4м рсчлененка и т. д. И доступ ко всему запретному слишком легкий... Да даже если ты знать не хочешь ни о чем подобном, и просто ищешь музыку, книги, то реклама на этих сайтах сама тебе поможет как можно больше узнать о запретной теме... Телевизор, интернет, кинотеатры, газеты, книги, журналы, клипы, даже музыка... Все наполнено этим... Даже если бы очень хотелось, не возможно было бы оградить ребенка от всего этого... А дети, сами того не понимая совершают ошибки считая что взрослые умнее и не понимая что это не так в большинстве случаев особенно в наш век...
Анастасия Нагорная
Анастасия Нагорная
3 565
Лучший ответ
Ну а чего ещё ждать от них? Телевидение и интернет с завидной стойкостью пропагандируют секс и свободные отношения.. . В несложившейся до конца психике ребёнка складывается чёткий стееиотип того, что подобные вещи есть норма общественных отношений. Дети полагают, что именно так строятся отношения между мужчиной и женщиной, что во главе угла взаимоотношений полов стоит секс и не более того, а коль уж это так рекламируется, то это с их точки зрения модно, а всё что модно - привлекательно. Соответственно и появляется стремление в 11-12 лет скорее вступить в половую связь, тем самым подсознательно доказывая самому себе собственную состоятельность или, если, угодно - полноценность. Подобное явление губительно и страшно. Оно развращает молодёжь, приводит к всплеску отказов от детей в родильных домах. Ведь секс - это им понятно, а вот последствия.. . О них дети не думают, просто в силу отсутствия жизненного опыта. Уверен, с подобными явлениями нужно бороться и бороться самыми жёсткими методами. СМИ, ведущие безответственную политику должны лишаться лицензий, продавцы порнографии должны получать реальные сроки лишения свободы, а вся продукция так или иначе пропагандирующая подобные нездоровые отношения должна быть запрещена к распространению. Необходимо поднимать авторитет семьи и брачных отношений. Иначе нас ждёт через 15-20 лет общество моральных уродов.
Елена Мавриди 10 лет уже прошло, осталось еще немного
Жиру бесяца. Понакупали родители мобильники своим чадам, вот и сидят посылают смс- ки на ТВ. Отпороть бы всех и родителей
родоки у таких даунов-деток - тоже ДАУНЫ конкретные!! ! Зла не хватает! Как "воспитали" деток, такое Г и получилось. Взяли бы такую "плодоножку" 11 лет, да выдрали как следует, чтоб сидеть недели 2 не смогла... Да учиться заставляли бы, чтоб времени на херню не оставалось!..
Тамара
Тамара
37 633
Может быть это не девочки пишут, а педофилы с детских порно-сайтов .
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
32 558
Надежда Косенко судя по аудитории дома 2, как раз поклонницы малолетние и пишут, увы
Спасибо дебилятору МТВ
легкодоступность к информации 18+, интернет прежде всего этому виной
Юрий Овчаров
Юрий Овчаров
4 479
Михаил Вихлянцев Почему сразу интернет? А Радио, ТВ и те же листовки на улице не в счет?
Совершенно верно! Так воспитывает так общество. Все держутся за секс и считают высшим земным блаженством, а дети повторяют за взрослыми только и всего.
Марина Мишина Може свершим РЕВОЛЮЦИЮ, завалим всех озабоченых малолето?
Это от воспитания зависит.
Детям гораздо легче узнать о сексе чем 10+ лет назад. это нормально.
каск правило 11 летним не пишут. ибо удовольствия с незрелой девочкой 1 хрен не будет.
Андрей Былков
Андрей Былков
2 496
Сэксом?? ? С 11-и ???=)))
Это вы загнули. =)))
Половое развитие если я не ошибаюсь начинается с 12-14, а это скорее всего подражание взрослым. И виной этому взрослые люди.

А вообще в древнем риме отец мог отдать замуж дочь при достежении той 12-тилетия
Влад Мирончук Сейчас сложно судить о возрасте созревания. Пишут -во многие средства добавляют гормональные препараты - к примеру в шампунь для ускорения роста волоса.
И они ускоряют не только рост волос.
это у нашей молодёжи психология такая- чем старше, тем опытней ( им так кажется)
Им хочется поскорее вырасти - ну, а если взрослые секс ставят во главу угла ( куда ни ткнись - кругом одни секс) , то и им надо - если занимаешься сексом - значит, взрослый - а если в куклы играешь ( машинки) -малышня.
Иван Тищенко
Иван Тищенко
1 124
А мне тоже кажеться, что они просто повторяют за взрослыми. А сами и не понимают до конца, что к чему. ((((
как я вас поддерживаю и понимаю!
Да печяльно.. . Меня тож ет поражает. Но ет мир наш их такими делает. Родителям етого не проконтролировать. Да и некоторые родители отстали от жизни.
Читайте классику, а не рекламу.
И душе приятней, и уму спокойней.

Похожие вопросы